Блог им. vasssilio

Конфернеция Смартлаба. Как вам прямое общение с эмитентами?

Всем, с кем виделись с пятницы по воскресенье — пламенный привет! 

Участники конференции — к вам большой и важный вопрос: 

Мы впервые организовали встречи с эмитентами. Как Вам такой формат? 

Что понравилось, а что стоило сделать по-другому? 

Все, кто участвовал в private-talk с МТС, Магнитом, Сегежей, SFI, Positive Technologies — напишите, пожалуйста, Ваши впечатления от общения с каждой из компаний. 

Эмитентам важно получить обратную связь, а нам важно понять, как улучшить такой формат общения. 

И философский вопрос — если мы сделаем отдельную IR-конференцию в Москве — придёте? 

Конфернеция Смартлаба. Как вам прямое общение с эмитентами?


Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.5К
8 комментариев
я бы съездил 
И философский вопрос — если мы сделаем отдельную IR-конференцию в Москве — придёте? 

Там эмитенты за наш счёт будут рассказывать о блестящих перспективах их компаний с полным отказом от гарантий?
avatar

Жаль конечно, что в Питер не удалось прилететь приехать на этот раз. Причина банальная — самолёты не летают из Ростова, а трястись на поезде больше суток в один конец — это жестоко.

В Москву в этом смысле было бы куда легче заглянуть. Особенно, если много эмитентов удастся собрать на эту конференцию.

В общем, я «за», жирный лайк!

Козлов Юрий, я же писал, Серёга предлагал на машине вместе поехать из Ростова
если мы сделаем отдельную IR-конференцию в Москве — придёте?

нынешний российский эмитент не отвечает ни за что. а если ему еще дали право не раскрывать отчетность, то это вообще «сказки дядюшки римуса».
в общем — фигня это все, торговать от того, что повесишь на уши макароны от эмитентов лучше не станешь.
avatar
Классно, спасибо за возможность общения. Понравился магнит, мтс — до остальных не успел добраться. Нужен второй день для эмитентов!
МАгнит, про дивиденды что нибудь сказали? Основные Тезисы конференцій где нибудь можно прочитать?
Есть данные по дивидендам для сидельцев в расписках МТС?

avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Доллар растет: рынок труда США не дает ФРС отступить
Ожидания ужесточения политики ФРС остаются главным драйвером доллара на этой неделе. Индекс DXY в четверг поднялся к зоне новых годовых максимумов...
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
🏆 Топ-10 российских акций
Инвестиционный стратег ВТБ Мои Инвестиции Станислав Клещёв рассказывает, как изменилась подборка самых перспективных ценных бумаг. Новые...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Василий Баранов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн