Блог им. FineLogin

Никто не ответил за ковид-фашизм

    • 12 июня 2022, 22:35
    • |
    • GOLD
      Популярный автор
  • Еще
Ровно год назад написал пост про ковид-фашизм чиновников:

Никто не ответил за ковид-фашизм
Заболеваемость не выросла. Но никого из чиновников не посадили за экономический ущерб и массовое умерщвление не_ковид_больных.

Никого даже не уволили.
12 комментариев
Пишите в спортлото
avatar
Безнаказанность поощряет и порождает новые преступления. Все на своих тёплых, высокодоходных местах. Подобраны существа не способные глянуть на 2 хода вперёд.   

avatar
не знаю что это было в 2020, но болел я хреново, это точно не грипп.
а то что они закрывали города — это правильная стратегия, но не правильная тактика.
надо было всех приезжих из отпусков не по домам и лагерям развозить, а держать в полевых лагерях военных, тогда бы все прошло быстрее и менее болезненно..
хотя че уж теперь..

avatar
я тоже болел. два раза
да. жестко. но то что это была фуфлопандемия — тут и к бабке не ходи
Вам просто крупно повезло и вы не поняли, что ковид - это не просто насморк. Весь мой коллектив и члены семьи переболели с серьёзными последствиями, до сих пор оплачиваю своим сотрудникам платное лечение от последствий этого злостного вируса( переболели все и члены семьи и коллектив) : поражение сосудов , инфаркт и стентирование сосудов, поражение суставов, тромбофлибиты... не надо писать о том, в чем вы совершенно не разбираетесь, как и я когда-то. Будьте здоровы!
avatar
Хелга Rus, нужно было прививаться и никто бы не заболел
avatar
Если написать о ковидле без всякой конспирологии, то боюсь, что кроме неприятностей себе нажить ничего не удастся.
Там настолько мутная история… Вброс о поедателе летучих мышей ака нулевой пациент. Паническая реакция руководства Китая даже на единичных заражëнных, тогда как остальные правительства реагировали только на тысячи заражëнных. Невероятная скорость получения вакцин от ковидлы.
Виктор Иванов, Плюньте на конспирологию, если вы переболели ковидом... заботьтесь о своём здоровье, хотя бы раз в месяц сдавайте общий анализ крови, следите за тромбоцитами... Лучшие стамотологические клиники нашего города не будут устанавливать инпланты сразу после заболевания ковидом, все постковидные имплантации привели к отрицательным результатам, поэтому как правило в хороших клиниках переносят операцию после коварного заболевания на пару месяцев и предварительно перед самой инпдантацией просят сделать общий анализ крови
avatar
В Новосибирске до сих пор эти правила действуют. Неугодные митинги и одиночные пикеты запрещают по причине — ковид и опасно, зато параллельно проводят 9 мая парад, всякие городские праздники и маски отменеы.
А кто будет спрашивать?...99% идиотов носили маску на бороде и кричали, что борятся с ковидом.
плотная маска хорошо аллергикам поможет, проверил вчера лично.
avatar
Ковидо — рекламщики это едоки человеческой плоти.
avatar

теги блога GOLD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн