Блог им. activeinvestor

сырая нефть достигнет 160 долларов к лету и 260 долларов в течение года

Этот трейдер предсказал крах облигаций, распродажу технологий и рост цен на нефть. Вот что она говорит, будет дальше.

Наш прогноз дня исходит от основателя LaDucTrading.com Саманты ЛаДук, которая специализируется на определении времени основных колебаний рынка. Некоторое время она проявляла осторожность в отношении акций и прогнозирует, что S&P 500 SPX финиширует на отметке 3800 пунктов, что на 0,57% в этом году на фоне сбоев в технологиях и продолжающейся ротации от роста к стоимости.

Один из ее самых больших прогнозов показывает, что сырая CL00, +2,17%, достигнет 160 долларов к лету и 260 долларов в течение года, о чем ЛаДюк рассказала в интервью MarketWatch во вторник. По ее словам, это одно из немногих средств защиты от инфляции.

А европейское эмбарго на российскую нефть — Европейский союз предложил ввести запрет в среду в течение шести месяцев — приведет к резкому скачку цен на нефть, доходность облигаций и доллар США, что сокрушит американские акции и развивающиеся рынки, сказал ЛаДюк.

Что касается ее послужного списка, ЛаДюк, которая была активным трейдером и инвестором с 2008 года, предсказала летом 2020 года, что облигации перестанут расти, инфляция окажется устойчивой, а энергетика превзойдет технологии в 2021 году. И мы видели все вышеперечисленное. .

10 комментариев
Со всем согласен. Странно, но у меня все уровни сходятся с ее установками и датами. Даже уточню: SP500 на 3800 увидим в промежутке с сентября по декабрь 2022
avatar
Ivan P, если нефть 160 летом как она прогнозирует, то все может резко ускориться
Две страны сильные сначала в рубль и потом в евро через доллар и снова в акции.
Что они в шорте по своим акциям не могут, через валюту?
Мало.
avatar
а амеры рассчитывают, что к осени нефть будет значительно дешевле, чем сейчас. И тогда они планируют восполнить стратег. запасы нефти, которые сейчас начали распродавать (с 1-го мая амеры начали продажу страт запасов нефти в размере 1 ляма барр в день с целью снижения стоимости нефти)
сечин перелогинься
avatar
Чё то завалило....
Нефть по 160-250...
Рупь по 30-45..
Всё куплю, и рупь и нефть))) ведь столько людей не может врать😂😀😄☺️😁😊🤔☺️
Двоечник, я не утерпел, по 66 бакса купил
Активный Инвестор, в бакс не знаю стоит ли… По 62 возможно, но это суть не важно...
Просто бакс или падать должен к основным валютам или ещё один заплыв на укрепления индекса бакса… И всё…
Началось, значит время покупать валюту.

теги блога Активный Инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн