Блог им. autotrade

Это конец падения?

Это конец падения?

да
нет
в коментах
Всего проголосовало: 147

Комментируем является ли это концом падения?
★1
15 комментариев
Ну такое падение на таком фоне и ввеления санкций не может быть деом. Для каких то бумаг возможно, типа роснеыти и других. Думаю через пару дней поедем лои щупать
avatar
GoodBargains, америка сегодня выросла
avatar
autotrade, так дело в том, что сейчас реакция на любое негативное сообщение будет дико волатильным. Чтобы это быть дну, нужно его пополбовать пробить. Если нет, тогда уже можно подумать про дно будет. Но кошмарить ещё долго будут… вторжение то беспрецендентное
avatar
Скорее, начало конца.
avatar
Начало конца
avatar
Думаю дно. А если даже и нет. Я себе и жене портфель тут сегодня собрал. И сдавать не планирую никогда. Очень доволен… То что давно хотел себе купить купил по смешным ценам. Какие-то безумные мультипликаторы дали… Еле урвал. Вообще счастлив.
avatar
Голосуй рублем!
Не откупайте рынок!!! Пусть сдохнет хорошенько. Тот же Сбербанк. Его просто необходимо опустить рублей до 7-8. Раздули там мыльный пузырь.
avatar
 Ребята!!! Не трогайте рынок. Пускай летит всё к чертям. Дешевле потом выкупим.
avatar
Алексей Балабанов, А нафиг такой рынок нужен, который не платит дивы? Перекладывайтесь в американские акции! Прекрасно помню как людишки орали, мол Америке хана, доллару хана, трали-вали, и чё??? Рублю — да. Уже который раз хана.
ps: Если уж и быть патриотом, то лучше быть патриотом своего кошелька. Сдохнуть хоть можно будет под старость лет не в нищете.
avatar
Не гадайте на рынке, работайте график.Ну это если вы спекулянт-трейдэр. А если инвестор, то прикидывайте сколько что стоит и сколько платят дивов.Я вчера прикупил распадскую, давно хотел, но она была на многомесячных максимумах.Вчера цена понравилась.
судя по столь высокой волатильности, возможны такие же выносы вверх. И все это неделями)) — художнику же нужно еще и фигуры на графике рисовать

По факту — пир только начался. Я бы не прочь сходить вверх, ато шорты закрыты. открывать по текущим стремно.
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн