Блог им. ARN00

Как откроется доллар рубль при таком закрытии?

Как откроется доллар рубль при таком закрытии?
Как думаете куда пойдем? («Вправо точно» не предлагать)
27 комментариев
Это — «кухня»
эТ ЧЁ ТАКОЕ?
Эт форекс.сом, или ты читать не умеешь?
 Или у тебя квика нет, чтобы посмотреть закрытие мосьбиржи?
 Как дети малые…
avatar
О'Грин, а причем здесь где на forex или на moex? Или ты думаешь что это «кухонные» рисунки? Форекс то сам по себе не кухня. Кухни компании которые позиционируют себя как дилерские центры для форекс
avatar
ARN, 
 Ясно всё с тобой. С такими железобетонными «понятиями»  в сишке долго не проживёшь...
avatar
ARN, тебе все правильно написали
вот закрытие какое было



avatar
О'Грин, а ты не знаешь форекс брокеров, которые реально дают выводить? То бы я их пощипал, да не знаю какие акк не заморозят. Поиграл бы я с их шпилями за милую душу
avatar
Crogall, Не знаю, я с банановой юрисдикцией и на рубль рисковать не хочу...
 Эти шпильки в баксорубле на их графике после закрытия мосьбиржи происходят регулярно. Лимитками в обе стороны на дальних рубежах можно было бы озолотиться, если бы это было правдой. Не одни ж мы такие сообразительные...
 Но кто же даст тебе такой быстрый и сильный заработок зафиксить и вывести? Кто это реально оплатит? Там дурных нет...
avatar
О'Грин, жаль, значит придется и дальше по клоку собирать. ((
avatar
Crogall, Безопасных быстрых больших денег на рынке (особенно в спокойное время) не бывает.
 Потому во время работы мосьбиржи таких шпилек практически не бывает в ликвидах — роботы крупняка и лимитки-айсберги на дальних краях выжрут любой прокол ещё в начальной стадии.
 За халявными деньгами и среди акул очереди в стакане стоЯт. )))
avatar
Crogall, Кстати, когда учил жену работать в демо-квике, там после их клиры регулярно были такие шпильки.
 Я и развлекался, выставляя на клиринг лимитки на края лесенкой в обе стороны. Очень быстро можно было удвоить-утрОить депо, чтобы ей учиться удобнее было на достаточном его размере. )))
avatar
О'Грин, щас увы, торги расширяются по времени, проколов все меньше
avatar
 «Вправо точно» не предлагать
 А графику глубокопох, что там тебя не устраивает в его движении вправо. )))
 Но ММ очень любит желающих поспорить с рынком на свой депо, заходи...
avatar
О'Грин, я решил торговать без стопов но сверхмалым лотом)) И знаешь это работает))) Васина стратегия, он везде использует лишь очень малую долю капитала но стоп не ставит вообще
avatar
ARN, Тоже мне, изобрёл лисапед. Я так сишку уже год торгую, скрины сам знаешь где, и не жалуюсь ни на что, кроме редких слишком ранних переборов в размере позы.
avatar
О'Грин, просто рассудил логически, весь рынок устроен так что крупняк водит мелочь на стопы, выбивает то одних то других, и ставя классический стоп за максимум или за уровень ты как раз добровольно записываешься в компанию к тем, кто будет терять деньги и служить кормом для этих самых китов или акул рынка как больше нравится)))) Без стопа у тебя вероятность успеха 50% со стопом гораздо меньше Рынок или пойдет в твою сторону или не пойдет. В случае же со стопом вероятность успеха менее 33% так как есть варианты «рынок пошел», «рынок не пошел», и «рынок выбил и пошел»
avatar
ARN, Я кормлюсь именно этим образом крошками со стола акул.
 Там, где крупняк собирает стопы мелкоты — я тоже покупаю заранее поставленными лимитками лесенкой. И даже для интрадея после этого дают отскок на время, что даёт поставить стоп уже в безубыток при желании.
avatar
О'Грин, я до недавнего времени торговал строго на 5 минутках с очень коротким стопом, и заметил это что если цена подошла к уровню то она стопроцентов его проколет, а дальше как получиться если после проколола выскочил огромный объем а цена не пошла, или продвинулась совсем немного то будет отскок и очень сильный так как просто собрали стопы за уровнем для движения в обратном направлении перевернулись или просто зафиксировали прибыль по прошлой позиции на всплеске объема. 

Но задумался, что средненький интрадейщик никогда не переиграет игрока со стратегией купи(продай для фьючерса) и держи, во время тренда, так как такой игрок берет все движение а интрадейщик лишь отщипывает от него крохи а затем еще часть теряет во время убыточных сделок. То есть актив вырос с 500 до 600 кто купил и держал заработал 100 пунктов, интрадейщик же скорее всего заработад 20-30 пунктов потом зашел пару раз не правильно отдал половину, если не остановился возможно и всю прибыль остановившись его прибыль будет около 10 пунктов. Поэтому моим решением стал уход на д1 без стопов. Ну вернее стоп рассчитан из расчета риск на сделку равен условно 2 атр на дневках. То есть цена это расстояние никогда почти не пройдет и громадных уытков не будет никогда
avatar
ARN, Много «умных» слов. Ты ещё кучу нюансов в сишке не понимаешь, поэтому половина тобой написанного — смешно. )))
 Поторгуй годик, нащупай золотую середину в своей новой стратегии, веди дневник трейдов, публикуй стабильно растущую эквити — тогда будет предмет для анализа и обсуждений.
 А пока это всё… только слова. 
avatar
О'Грин, особенно смешно про «никогда не будет»
О'Грин, не мешай парню учиться на своих ошибках ))
ARN, смешно 
ARN, а потом ты решишь, что самое надёжное вообще к квику не подходить близко :). Извини что вмешался. Интрадей всегда по пунктам всегда даст больше, если есть правильная система, намного больше (минимум раза в 3), но интрадей ограничивает объём. Если вход 10-20 млн рублей — это уже большая проблема, как и выход по стопу, а если долларов, то про интрадей можно вообще забыть навсегда, какая бы система ни была. А если у тебя 1-2 млн рублей, называть себя долгосрочным спекулянтом или чего больше инвестором, с целью 20-30% годовых как многие тут себя считают, ну тогда лучше заняться чем-то другим.
avatar
shouch, у интрадея есть свой плюс — сложные проценты. То есть условно один открыл сделку с риском 2%, и держит ее месяц, а другой открыл такую же сделку сегодня- заработал, завтра он уже будет открывать сделку условно начальный капитал+вчерашние заработанные 2%, если и сегодня его сделка окажется прибыльной то послезавтра риск будет рассчитываться от суммы — начальный капитал+вчерашние 2%+то что заработал сегодня 2%. Но я этот плюс интрадея никогда не использовал, торговал с фиксированным риском но не в процентах а рублях, Условно, неважно какой капитал все сделки открываются с риском 1000руб, вчера сегодня или завтра. То есть капитал 100тыс риск 1000 это 1% стал 200 тыс риск все равно 1000 и это уже риск 0.5%. Поэтому в моем случае выходит чтоб интрадейщику обыграть того кто купил и держит необходимо взять весь тренд за день плюс еще и хотя бы одну его внутредневную коррекцию — что на мой взгляд нереально, у меня из всего движения чаще получалось взять утреннее ложное движение, если везло кусок импульса на открытии основной сессии и все, боковик перед вечеркой меня всегда наматывал, вечерку же я не торговал ибо в моем регионе она закрывается в 2-45. Ну и далее, на фьючерсах уровни работают слабо потому что все ориентируются на акцию а тыкают на ее фьюч поэтому движение хоть и похоже но гораздо более размашистое и не имеет четких уровней, копейка в копейку, а без этого вход с коротким стопом нереален. Торговать же акции с депо менее чем в пару тройку миллионов не вижу смысла от слова совсем.
avatar
ARN, т.е. в 2014 он слил типо малую часть от кучи бабла?)
avatar
кто-то выпрыгнул из рубля… или робот заболел ковидом…
avatar
Это «кухня»


форекс. ком 

теги блога Thirteen Unknown

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн