ator

Индекс МБ сегодня

    • 30 августа 2021, 09:47
    • |
    • ator
      Популярный автор
  • Еще
В пятницу индекс закрыл день выше 3850.
Индекс открылся к расчетным 3870-75, от которых ждал тест лоев в районе 3850-40. Он состоялся.
Далее выступил Джером Пауэлл.
Человек делает карьеру.
Но если 3 сентября выйдут сильные данные по статистике, то сворачивание куе с 22.09 неминуемо.
Сегодня у нас опен к 3915.
Отбой шортим к 3890-3900.
Ждем движения вниз.
Вопрос времени.
Чем больше тянут тем сильнее оно будет вниз. Зря.

Удачи
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.8К
25 комментариев
ну почему же зря? Пусть упадут сильнее. Это хорошо.
avatar
Ух как больно сделают шортистам сегодня. Если в Ри закрепление выше 166, то 171 минимум покажут. Бланш так расстроился, что ПА даже не вышла сегодня)))
Николай Куроедов, Бланш не лудоман он не торгует ри… да и 170 это не больно
avatar
ator, ты куда его спрятал? Пусть выходит))
avatar
zloygenyy, он самостоятельная единица)
avatar
zloygenyy, ему прижатые иички не дают выйти))
avatar
Денис С, у него шорт от что там прижали то?
avatar
ator, также как лангустам прижимают.
avatar
Денис С, все нормально, шорты наливаются прибылью....)) у быков только дела обстоят плохо на исторических хаях рынка)
ator, ну шорты его уже выбило, вроде как по 3915 стоп был, поэтому на стопах шортистов и растем быстрее немцев! глянул еще на легендарную Ibovespa, там тоже хороший отскок рисуется. 
Николай Куроедов, у него дневной стоп пора бы привыкнуть
avatar
ator, в сипи финальный вынос вроде. А на ваш вкус как?
avatar
zloygenyy, 4530 след уровень а финальный или нет хз уже
avatar
забыл еще статистику по инфляции если будет высокая + хор ст по безработице то неминуема
avatar
Ator, нефть куда видишь?
avatar
Виталий, пока тест 69,30 жду
avatar
ator, привет, что по энергетике в целом думаешь? при коррекции стоит брать или нет? или аутсайдеров лучше не трогать, не в тренде они?
avatar
Evgeny, часть по уровням
avatar
Evgeny, сейчас все в обратку пойдет — энергосы вверх.
avatar
Денис С, тормозит энергетика, вот и думаю может ну ее, смысл деньги морозить, когда есть более быстрые варианты, а не на года морозить деньги)))
avatar
Evgeny, я наоборот думаю в сетях опять посидеть.
avatar
Друг мой,,,,,, БЫЧИЙ РЫНОК РОЖДАЕТСЯ В ПЕССИМИЗМЕ, РАСТЕТ НА НЕДОВЕРИИ, РАЗГОНЯЕТСЯ НА СОМНЕНИЯХ И УМИРАЕТ В ЭЙФОРИИ.
avatar
Ator, где ЧМК сдавать?
avatar
Miheich, под 6380 часть
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога ator

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн