Блог им. Naikon_T

Сделки ученика по EUR/USD за 20.08

Александр Лобов: Приветствую всех своих читателей. Предлагаю вашему вниманию сделки моего ученика, осуществлённые по моей торговой системе «Определение вариантов дня».

Сделки ученика по EUR/USD за 20.08

Входы были осуществлены от уровня фибо 161. Напомню, что сама сетка фибо от 0 до 100 в моей торговой системе натягивается на диапазон азиатской сессии. 
7 комментариев
в чем прибыль в рублях или баксах?
avatar
carmoran, и почему около тикера eurusd стоит ecn?
avatar
carmoran, добрый день. Прибыль показана в долларах США. Возле тикера eurusd стоит ecn, так как это ECN-счёт, то есть выход на реальный межбанк. Более подробно о том, что представляют собой счета ECN можно узнать, например, здесь smart-lab.ru/blog/4927.php
Александр Лобов, ага, реальный межбанк :)) Нет к сожалению никакого межбанка, ну да ладно.
avatar
Wilfred, простите конечно, но видно Вы совсем не в теме. Видимо начитались информации в интернете про кухни ДЦ и совсем не отделяете мух от котлет. Технология исполнения ордеров с выводом на межбанк называется No dealing desk (NDD), которая в свою очередь делится на ECN (торговля с реальными контрагентами на различных ECN площадках, таких как Currenex или IntegralFX) и STP (сквозной брокеридж). Стукните мне в скайп, если хотите узнать подробнее. Мой скайп aleksandr-lobov
Через MRC Market торгуете и как они?
avatar
ro_manger, нет, это мой ученик торгует через них. Он из Москвы, поэтому через Интеграл-банк не может работать, так как банк работает только с гражданами Украины. А вот я работаю спокойно через Интеграл-банк.

теги блога Naikon_T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн