Блог им. Slon55

Жара трейдеру по колено (пост 144)

  Один из принципов трейдинга гласит:   Внешние причины важны и нужно учитывать при торговле на бирже. Но не жару.  Сегодня у меня на даче было 35  градусов тепла. Дорогущая техника справилась с жарой. Сбоев от перегрева материнки не было ни разу. Лично я каждый час ходил в освежающий душ. Также крутил трансляцию торговли с 10-00  до 18-40. Кстати, я сейчас открыл доступ к ранее закрытым видосам на Ютуб-канале. Вот ссылка на мои видосы:
www.youtube.com/channel/UCjvdsoP18Fu9yULfRctg_wg

Кстати, сейчас только что я заработал 145 кг сахарного песка или чистыми 6551,17 рублей от продажи Алросы. Вся инфа в скрине ниже:
Жара трейдеру по колено  (пост 144)

Продал Алросу, не стал ждать отсечку по дивам.
Чистыми 6551,17 рублей или 145 кг в сахарном песке. Это хорошая добавка к пенсии пенсионеру. Многие  спросят, почему не стал ждать отсечки по Алросе?  На это я даю ответ в своем закрытом чате. Ничего практически не стоит, чтобы подписаться на него. Писать в личку или на телеграм канал @Hamster1955

Ваш все тот же самый, 
              S.Hamster

P.S.  Если понравился блог, то можно кинуть донаты, поддержать автора и его канал:      https://yoomoney.ru/to/410014495395793

P.P.S.   Кто в курсе, какой графический планшет порекомендуете мне купить  для преподавания математики школярам и студентам с целью обучения  на дистанционном обучении? !
  Замысел простой, я должен на планшете писать стилусом рукописные  формулы и уравнения, параллельно объясняя ученику ход моих мыслей в ютубе в прямой трансляции  и также простейшие чертежи рисовать по геометрии и стереометрии. Решать текстовухи и уравнения...

7 комментариев
давно пора про сахар забыть и поставить кондиционер…
Активный Инвестор, У меня, старого, болит голова от работы кондиционера!  Мы торгуем из землянки на природе!
avatar
Silent Hamster, 
болит голова от работы кондиционера!
 при таких доходах можно купить хороший…
Варенье клубничное пора варить.

Насчёт обучения школяров. В 2022 грядут изменения в заданиях егэ.
Две задачи на вероятность, одна попроще, другая посложнее. Раньше была одна среднего уровня.
И самое интересное: задача на комплексные числа. У всех глаза на лоб лезут. Не во всех школах это преподают. Времени мало на основное, а тут такое извращение.
По мелочи добавили задачу про графики, настоящую задачу про графики, а не шалупень, где считали сколько дней температура воздуха была выше такого-то значения.
Текстовухи не тронули: движение (по прямой, по кругу догоняют друг друга, течение, средняя скорость), производительность, проценты, прогрессии.
avatar
Моя любимая задача про среднюю скорость из сборника задач по физике автор Черноуцан

Первую половину пути автомобиль прошёл со скоростью 40 км/ч, вторую — со скоростью 60 км/ч. Найдите среднюю скорость (в км/ч) автомобиля на всем пути.
avatar
OlgaA, Я эту задачу 10 раз решал)))  Смысл в том, чтобы найти общее время на всей дистанции и потом весь    путь…разделить на найденное время и будет тебе счастье!
Обозначим за и х  весь путь  и тд.
avatar
Silent Hamster, понятное дело: весь путь на всё время.

Примерно в 2012 году такую задачу дали на егэ и большинство учеников записали ответ 50 км/ч, а правильный ответ при правильных вычислениях (весь путь делить на всё время)  48 км/ч.
В итоге большинство не получили за эту задачу балл.

Представим, что первичные баллы — это депозит на бирже. Первичных баллов в первой части билета егэ двенадцать, соответственно не решив такую задачу, потеря восьми процентов от общей суммы.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн