Блог им. autotrade

народ, а что валюта то так падает?

Байден? Газпром нехило подрастает, завтра наш рынок в космос
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
709
12 комментариев
бидон белый флаг повесил сегодня.
avatar
Alex, куда ему против путина
avatar
autotrade.ru, Так ему даже Зеля указывает, что делать, старичку этому блаженному .
Вчера же Зеленский застроил Бидона публично, что типа надо не только языком чесать про санкции и т.д., а ещё и делать что-то.  Ну бабла там дать Украине и оружия всякого для борьбы с супостатами (то бишь с нами). 
avatar
Так Россия ж пригрозила Америку от SWIFT отключить.
Куда после этого баксу? Только в корзину
avatar
bocha, карта мир действует на них как крест на черта
Фух перед самым падежом успел из лонга SI выскочить. По чистой случайности — деньги просто нужны были ))
avatar
ну, если завтра ракета, то послезавтра фиксану.
avatar
я конечно дико извиняюсь, но местные гуры доставляют .
В общем, все туманно.
А когда туманно, то лучше держать USD.
БАКС 77,5

ЭПИК ФЭЙЛ(


ну и без ложной скромности пжлст:

 Алексей Балабанов
  • 09 апреля 2021, 16:04
USD/РУБ 8 ставки уже 7%, а они все продолжают тарить бакс по 76.5. ну ну…

_______________________________________
Алексей Балабанов
  • 10 апреля 2021, 00:57
  •  
Купить иль не купить… Вот в чем вопрос… (to be or not to be...) 20 начинай входить в рубль... погоним на 70.

_________________________________________
 Алексей Балабанов
  • Вчера в 12:43
Пиарщики вице-премьера А. Белоусова начали удалять свои ноябрьские посты о запуске печатного станка 74+1застрявшим в кэше, кошмарик на ночь — рубль уходит на уровни 2019 г .

Алексей Балабанов, за гуру особенно местных ничего сказать не имею
avatar
Алексей Балабанов, "В общем, все туманно.
А когда туманно, то лучше держать USD.
БАКС 77,5

ЭПИК ФЭЙЛ("

Так чел по 73 его взял. Ну не взял он 1.5, так 3 же в кармане.
А у вас то что? Доллар по 78.5?
Вам бы, батенька, в секту Гуся вступить. Он сегодня видео выложил, где радовался, что 1 из его 20 прогнозов удался! Да так радовался, что упал со стула башкой об стол, RIP Гуся, на Новый Год запеченного с яблоком в опе)))
avatar
sanek_kg, гусь за свой глум не извиняется, а я — да. 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн