Блог им. Narkolog

Разбор компании mail.ru

Разбор компании mail.ru
Разбор компании mail.ru
Разбор компании mail.ru
Разбор компании mail.ru
Разбор компании mail.ru
Разбор компании mail.ru
Разбор компании mail.ru
Mail.ru Group Limited работает как интернет-компания в основном в России и других странах СНГ. Компания работает в сегментах коммуникаций и социальных сетей, игр и новых инициатив. Он управляет Cloud Mail.ru, сервисом для хранения файлов в облаке; Поиск Mail.ru, поисковая система; Youla, торговая площадка, основанная на местоположении; и Delivery Club, предиктивная аналитика, сервис клиентской аналитики; и Рейтинг Mail.ru для оценки посещаемости сайта, изучения социально-демографических и технологических характеристик аудитории и построения аналитических отчетов по этим данным.

📈Технический анализ:

С технической точки зрения по инструменту MAIL на часовике сформированы 2 графических паттерна: клин и двойное дно. В среднесрочной перспективе целью выступает уровень 2300
С технической точки зрения по инструменту MAIL на часовике сформированы 2 графических паттерна: клин и двойное дно.

Фундаментальный анализ📊

2.1 Рыночная капитализация  market cap 6,1 млрд долларов. Этот финансовый показатель используют для оценки совокупной стоимости рыночных инструментов, субъектов и рынков.

2.2 P/E (цена / прибыль) — -1331,2x  Крайне недооцененная компания. Но недооценность тк, некоторые проекты убыточны.

2.3 Показатель price to book акционерный капитал — 0,  недостаточно сведений для анализа.

2.4 Future Growth (Это то, сколько доход у компании и сколько они зарабатывают + прогнозы аналитиков на основе прошлых данных. ) Листай карусель -там вставим график.

2.5Future Health (Одно из самых важных показателей, которое должно иметь вес немного больше других. Это соотношение дохода и обязательств перед банками, акционерами и.т.д. Показывается, как и на короткое время покупки, так и на длинное )
Долг mail.ru group  — в отношение активов и прибыли -пока что удовлетворителен

Итог: инвестирование — Держать ( если купили ранее и находитесь в минусе)
Если вы только думаете заходить или нет -  можно зайти, но в долгую и  скорее рост доллара и инфляция съест какую-то часть  прибыли. Есть  компании лучше для инвестирования, mail.ru имеет потенциал, раскрытие которого заставит подождать.
#инвестиции #трейдинг #акции #фондовыйрынок

Подробнее : Instagram
Телеграмм






  • обсудить на форуме:
  • ВК | VK
★1
1 комментарий
там смысл в IPO, а не в прибылях
avatar

теги блога Столяров Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн