Блог им. prescott

Упустил прибыль по золоту

Опять я упустил прибыль по золоту. Неужели меня опять начала преследовать эта детская проблема трейдинга — раннее закрытие позы?

Упустил прибыль по золоту



Неделя началась хорошо для золота — оно пошло вверх. И, что суко характерно, я мог бы взять прибыль по золоту, если бы не закрыл перед выходными сделку в лонг с мизерной прибылью. Ну да ладно, лонг мы упустили, так может шорт удался? Ведь золото потом начало падать. Но я опять обгадился — хоть и проснулся рано, но не включил метатрейдер, поэтому не увидел точку входа в шорт. Ладно! Зато смог войти в лонг, вход на скриншоте выше. Всё началось удачно — цена поползла сразу вверх, но далее я на важном сопротивлении перессал и закрыл мелкую прибыль 48 пипсов. А эта сука пошла расти до 194 пипсов! Вот кошмар!.

 

В итоге я упустил почти 200 пипсов прибыли. Печально. Так и чешутся руки застолбить прибыль, а ведь не нужно этого делать, надо давать прибыли течь, как говорится.




7 комментариев
надо давать прибыли течь

это только на истории все красиво 
как только перестанешь фиксировать, так прибыль тут же начнет утекать
avatar
В золото не надо играть. Для этого есть BR, RI и Si на  ФОРТСе
Золото — это ставка на крах Америки. Пока ФРС «поддерживает» экономику, будет расти и биржа, и золото. Что будет после краха, не скажет никто. Но очень много шансов, что золото останется.
Для вдохновения читай Мюррея Ротбарда «Государство и деньги», «Великая депрессия в Америке». На злобу дня finanz.ru, goldenfront.ru
avatar
Rostislav Kudryashov, любопытно
avatar
prescott, это на демо?
avatar
Сергей 4*4, да, пока на демо тренируюсь. Денег нет на счёт реальный
avatar
Rostislav Kudryashov, 




ставим на крах! что делать… крах так крах ..

трах тарарах ...

==

Лабрадор Ивановичь забегайте в телегу в чат трейдеров! уже более 550 чел там! можете там публиковаться… лимитов нет… на сообщения ...

:))

====

теги блога prescott

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн