Блог им. 3Qu

Опционы Si. И опять не мой день.

    • 26 октября 2020, 18:26
    • |
    • 3Qu
  • Еще
Наконец, сегодня мне никто не мешал. Я раньше уже писал — как сяду за комп, на рынке будет тишина и спокойствие — полный штиль. Так и случилось. 
В Ri ничего интересного, там большая движуха нужна. Сел, сижу, как обычно пережидаю утренний гэп в рублебаксе. Переждал. Вроде, время открывать позицию — стрэнгл или стрэддл. Однако, ничего не происходит — какие-то мелкие колебания: ± 10 копеек — абсолютно неинтересно.

Опционы Si. И опять не мой день.
Лениво, с перерывами на кофе и пр., посидел пару часов — все та же байда, перспектив никаких. Все отключил, посмотрел СЛ, и пошел другими делами заниматься — на фиг этот рынок.
Ну, вот сейчас решил глянуть — в 15:50 в Si началась движуха, и хорошая ~50 копеек. В общем, нормально для прибыли. Но не хотелось мне на стоящем мертвом рынке позицию покупать, весь день на месте стоять, потом закрывать — суеты, подумал, много, а толку с этого не будет. И ошибся. А надо-то было перед уходом открыть позицию, и ближе к вечеру ее посмотреть, и только. Здесь сам во всем не прав. Однако, рынок сегодня не последний день работает, завтра тоже день будет.

Зы Почему я не пишу об удачных сделках. А чего о них писать? Типа, открыл- закрыл- получил? В этом нет ни сюжета, ни интриги.) Скучно.
9 комментариев
Рекомендую начать с фьючей-опционов на акции, проблема с Си — требуется значительно больше капитал и больше временной период держания контрактов — супер волатильный и супер оторванный от чего-то фундаментального валюта если говорить про срок дни
avatar
Олайвир Стокс, я как раз с интрадей фьючерсами к опционам и пришел. С интрадеем суеты много — подустал. С опционами спокойней.
А с опционами на акции, так там ликвидность нулевая, а так, да, оч неплохо было бы.
На Мамбе как-то ликвидны лишь Ri, да Si. И все.
avatar
3Qu, 
на движениях сметают заявки, инструментов больше, пока не столкнулся прям что запихать капитал не получается)
интрадей для роботов всё более очевидно становится
avatar
3Qu, В свою копилочку добавила недельные BR, в отличие от «затхлого» GAZR. 
avatar
Esposa, эт не знаю, не имел с ними дела.
avatar
не понял суть проблемы, если честно. тетта днем не распадается, открылся нейтрально и сиди себе, жди движухи, не пошло — да и хрен с ним, закрылся вечером в безубытке. главное в ночь не уходить, когда мафия просыпается и начинает отщипывать от тетты кусочки ))
avatar
Борис Боос, а проблемы и нет. Вся проблема — поленился. Решил что весь день движухи не будет — и че тогда заморачиваться. Оказалось, напрасно решил.)) Я ж это и написал.
avatar
3Qu, вот тут полностью согласен — в задницу эти легкие деньги, еще и позиции эти открывать-закрывать. По большому- суета все и тлен, когда у тебя стопудовый грааль в кармане ))
avatar
Борис Боос, точно. У нас есть вера в завтрашний день. Бросаем все на х..., завтра докуем.
avatar

теги блога 3Qu

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн