Блог им. Marek

Число госпитализаций в США из-за навируса растет

Число госпитализаций по поводу коронавируса растет в штате Аризона, штат Техас, так как число случаев заболевания продолжает увеличиваться в США.

22 ИЮНЯ 2020 10:55 УТРА
По состоянию на воскресенье, в среднем по стране за семь дней новых случаев Covid-19 увеличился более чем на 24% по сравнению с неделей назад, согласно анализу CNBC данных Университета Джона Хопкинса.

Количество госпитализаций из-за Covid-19 росло в 14 штатах по состоянию на воскресенье, согласно анализу CNBC данных, собранных в рамках проекта Covid Tracking Project.

Техас и Аризона сообщили об увеличении числа людей, госпитализированных в настоящее время с Covid-19 на основе семидневного скользящего среднего.

Среднее число людей, госпитализированных в настоящее время с Covid-19, выросло в таких штатах, как Техас и Аризона, так как число случаев заболевания в стране продолжает расти с середины июня.

По состоянию на воскресенье, по данным CNBC, проведенным в Университете Джона Хопкинса, по стране в среднем за семь дней число новых случаев Covid-19 возросло более чем на 24% по сравнению с неделей назад. Случаи заболевания растут на 5% и более в 25 штатах США, включая Аризону, Техас, Флориду и Оклахому.

Chart of daily new coronavirus cases in the U.S. through June 21, 2020.

Chart of states where coronavirus hospitalizations are rising based on an analysis of data from the Covid Tracking Project. Data through June 21, 2020.
Количество госпитализаций из-за Covid-19 росло в 14 штатах по состоянию на воскресенье, согласно анализу CNBC данных, собранных в рамках проекта Covid Tracking Project.
www.cnbc.com/2020/06/22/coronavirus-hospitalizations-grow-in-arizona-and-texas.html


теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн