Блог им. 89WAVES

Волновой анализ USD/RUB

USD/#RUB
Таймфрейм: 1D

Меньше половины рубля осталось до отмены так называемых «заходных» волн с целями от 170-и рублей (https://vk.com/wall-124328009_16156). Каунт изображен на первом графике. Поэтому я последние две недели занят поиском альтернативных сценариев по паре, смотрите второе изображение.

На третьей картинке вы найдете подробный рассказ от вчерашнего вечера о том, что будет когда (если) заходные отменятся. А на четвртой графическое изображение этого рассказа. Если очень кратко и человеческим языком, то всё равно ничего хорошего не будет, но цифры в обменниках останутся более приятными нашему глазу.

Конечная диагональ — это фигура окончания тренда, ей свойственно растягивать позитивные или, в данном случае, негативные явления во времени. Это что-то вроде ужаса без конца, вместо бесконечного ужаса. Заходные являлись вестником перемен, очень жестких, но перемен. Которые могли бы стать драйвером экономического роста. Диагональ — это застой и стагнация.
Волновой анализ USD/RUB

UPD.
Заходные полностью отменились. Все варианты, которые сейчас в рассмотрении, я обозначил ранее. Сейчас формируется волна (3) или (4) of [C] of «y». Примерная цель для завершения снижения — розовая фиба. 
Волновой анализ USD/RUB

★1
2 комментария
где низ по доллару ждете?
Что то запутался, 170 отменяется?

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн