Блог им. TraderPY

Веганство больше всего подходит для трейдинга

Питание и успешность трейдинга связаны неразрывно!
Как мы выяснили из поучительного фильма, для трейдинга наиболее подходит высокоуглеводистая диета:

Самой высокоуглеводистой диетой является веганство.

Известны неоспоримые факты, свидетельствующие в его пользу, среди которых и то, что веганы действительно имеют чистую кожу, ничего, уж, не поделаешь, — что правда, то правда. При этом они не прикладывают особых усилий и не проводят специальных процедур, чтобы их кожа выглядела таким образом. Эффект достигается только за счёт питания.

У веганов хорошее пищеварение, так как в их рационе присутствует большое количество клетчатки: фрукты, овощи, и отдельные виды злаков насыщены ею, поэтому процесс пищеварения не растянут во времени как у людей, придерживающихся обычной диеты. Только вспомнить, что та же курица в одном только желудке может оставаться около 12 часов, а там ещё предстоит пройти через метры тонкого и толстого кишечников, то совсем неудивительно, что пищеварение занимает действительно много времени и оказывает большую нагрузку на все внутренние органы и выделительную систему. 
Веганство больше всего подходит для трейдинга


Веганы имеют более крепкую нервную систему и, как следствие, более стрессоустойчивы. Можно в целом отметить, что эти люди более уравновешены и поэтому приятны в общении. Уравновешенность и спокойствие напрямую связаны с тем, что хорошо сбалансированное веганское меню включает в себя огромное количество микроэлементов и витаминов, очищенных от тяжелых энергий животной пищи, и поэтому благотворно влияет на все системы организма, включая нервную. В большинстве своём эти люди жизнерадостны и меньше раздражаются, в целом мелочи жизни отходят на второй план, они перестают играть такую большую роль, как раньше.
Веганство больше всего подходит для трейдинга

Если некоторые решаться стать веганами, то я подобрал перечень продуктов с незаменимыми аминокислотами, которые есть только в мясе:

1. Валин(Аминокислота с разветвленными боковыми цепочками. Не перерабатывается в печени и активно используется мышцами).Источник: Растительные и безубойные источники валина – зерновые, грибы, арахис, соя.

2. Изолейцин — (Аминокислота с разветвленными боковыми цепочками. Обеспечивает мышечные ткани энергией. Помогает справиться с усталостью мышц при переутомлении. Играет ключевую роль в выработке гемоглобина). Источник: миндаль, кешью, горох нут, рожь, семечки подсолнечные и тыквенные.

3. Лейцин(Аминокислота с разветвленными боковыми цепочками, используется как источник энергии. Замедляет распад мышечного протеина. Способствует заживлению ран и сращиванию костей). Источник: Бурый рис, орехи, чечевица, семечки.

4. Лизин(Его нехватка может замедлить синтез протеина в мышцах и соединительной ткани. Лизин и витамин С вместе образуют L-карнитин вещество, которое помогает мышцам более эффективно использовать кислород, повышая их выносливость. Способствует росту костей, помогает вырабатывать коллаген — волокнистый протеин, входящий в состав костей, хрящей и других соединительных тканей.) Источник: орехи и пшеница.
5. Метионин — (Предшественник цистина и креатина. Может повышать уровень антиоксидантов (глютатиона) и снижать холестерин. Помогает выводить токсины и восстанавливать ткани печени и почек.) Источник: фасоль, бобы, чечевица, соя.

6. Треонин(Обезвреживает токсины. Помогает предотвратить накопление жира в печени. Важный компонент коллагена). Источник: Орехи, бобы.

7.Триптофан(Предшественник нейропередатчика серотонина, который создает успокаивающий эффект. Стимулирует выработку гормона роста. Поступает в организм с естественной пищей.) Источник: соя, бананы, финики, арахис, кунжут, кедровые орешки.

8. Фенилаланин(Главный предшественник тирозина. Усиливает умственные способности, укрепляет память, поднимает настроение и тонус.

Применяется для лечения некоторых видов депрессий. Основной элемент в производстве коллагена. Подавляет аппетит.) Источник: соя бобы. Для детей необходимыми являются ещё 2 вида незаменимых аминокислот:
9. Аргинин(Усиливает высвобождение инсулина, глюкагона и гормона роста. Помогает залечивать раны, образовывать коллаген, стимулирует иммунную систему. Предшественник креатина. Может увеличить количество спермы и реакцию Т-лимфоцитов). Источниками аргинина являются тыквенные семечки, кунжут, арахис.
10. Гистидин(Поглощает ультрафиолетовые лучи. Важен для производства красных и белых кровяных телец, применяется для лечения анемии. Применяется для лечения аллергических заболеваний, ревматоидных артритов и язв желудка и кишечника). Источник: чечевица, арахис и соевые бобы (последние ввиду наличия в составе большого количества фитоэстрогенов для детского питания не рекомендуются).

Что касаемо витамина Б12, то он успешно синтезируется кишечной микрофлорой на веганском питании, если у вас нет паразитов
★7
56 комментариев
Да уж…
Был полным вегетарианцем 5 лет, ни молока, ни яиц, ничего животного. Всё замечательно, иногда вспоминал, что сегодня вообще ничего не ел только вечером, случайно, а так даже не хотелось есть. Но, голова варила хуже, чем когда ел животную пищу, сужу по игре в шахматы. Мозгу нужны белки и жиры. Теперь давно ем всё. Сон до открытия Мосбиржи и затем неспешный завтрак кашей, хорошо и дневной сон, особенно после пробежки 5 км. Бегаю через день под контролем пульсометра в своей пульсовой зоне. Вот это я рекомендую.
Диванный аналитик-практик, огурцы и помидоры с гидропоников не прокатывают
avatar
Диванный аналитик-практик, бег колени изнашивает... 
avatar
ves2010, бег колени изнашивает
Не думаю, хотя часто читаю об этом. Если бежать в хороших кроссовках, приземляясь на носочек, а не на всю ступню и иметь вес бегуна, то ничего не износится, гораздо хуже не двигаться и когда все органы ожиреют и начнут отказывать- пить таблетки.
трейдер — лучший корм для лосей
avatar
Aleksey Smirnoff, трейдер лучший корм для всех (биржа, брокер, налоговая, другие трейдеры), кроме него самого
avatar
Странно только, почему веганы проходят мимо того факта, что столько незаменимых для человека аминокислот есть только в мясе? Видимо веганство отрицательно влияет на способность к логическому мышлению. 
avatar
noHurry, Странно почему столько мясоедов проходят мимо того факта, что наилучшим мясоедением является каннибализм, которым человечество занималось на заре цивилизации?
avatar
Павел, Как говорят врачи ДОЗА делает яд лекарством и наоборот)).
Полный отказ от чего то и пропаганда это уже сектанство. Старые библейско религиозные секты пережиток древности, а вот веганство вполне свежая религия чтоб собрать толпу фанатиков и сделать бизнес.
Ну а так, никто на самом деле не знает что и кому полезнее.
avatar
КАРАТЕЛЬ, Альцгеймер?
avatar
КАРАТЕЛЬ, у мя во дворе бабка живет 1914 года рождения… видел ее в начале лета… счас не ходит уже… возят в колясочке
avatar
Павел, 
наилучшим мясоедением является каннибализм

Почему наилучшим? Вы что пробовали? Или вам так хочется мяса, что такие мысли в голову лезут?
avatar
noHurry, потому что состав аминокислот в человеческом мясе в идеальной пропорции для человека, а сам белок не является антигеном для иммунной системы.
avatar
Павел, это вранье, каннибализмом занимались только некоторые народы.
В целом он не свойственен ни человеку ни животным
avatar
sortarray sortarray, лучше изучайте питекантропов!https://www.proza.ru/2012/10/30/76
avatar
Павел, причем тут питекантроп?
avatar
sortarray sortarray, он по повадкам ближе всего к современному человеку
avatar
Павел, нет
avatar
sortarray sortarray, а вот да
avatar
Павел, это вообще считается тупиковой ветвью
avatar
sortarray sortarray, а где я писал аро веганство?
Но если от поедания мяса человек начинает считать профессором всех наук, то мне стоит задуматься о переходе на веганство
avatar
sortarray sortarray, Питека́нтроп, или обезьяночеловек, или «яванский человек» — ископаемый подвид людей, некогда рассматриваемый как промежуточное звено эволюции между австралопитеками и неандертальцами. Оценённый интервал существования между 1 млн и 700 тыс. лет назад.
avatar
noHurry, наверное не только в мясе, а в продуктах животного происхождения, молочных и яйцах в том числе.
avatar
sortarray sortarray, вообще-то это была идея атора:
Если некоторые решаться стать веганами, то я подобрал перечень продуктов с незаменимыми аминокислотами, которые есть только в мясе:
Точне было бы сказать, что все они присутствуют в мясе. Но во-первых это ничего не меняет, а во-вторых веганы насколько я знаю, и о том же нам пытается сказать автор, пищу животного происхождения тоже отрицают.
Как мы выяснили из поучительного фильма, для трейдинга наиболее подходит высокоуглеводистая диета:
 
avatar
noHurry, хватит пропагандировать канибализм!
avatar
Павел, это кто пропагандирует? Я и слов таких не знал. А вот вы подозрительные вещи пишите:
Странно почему столько мясоедов проходят мимо того факта, что наилучшим мясоедением является каннибализм, которым человечество занималось на заре цивилизации?
и вот еще:
потому что состав аминокислот в человеческом мясе в идеальной пропорции для человека, а сам белок не является антигеном для иммунной системы.
avatar
noHurry, ну это вы так любите мясо и кричите про какие-то белки и витамины
avatar
kot_vezdehot, да, давайте обсуждать не пост и научный фильм, а автора! А потом ещё делает заявления, которые никакой наукой не подтверждены
avatar
Там скорей не уравновешенность нервной системы, а ее нарушения связанные с пониженной способностью к возбуждению
avatar
dim800, веганы не едят рыбу и молоко
avatar
Для мозга нужно мясо. Ну если мозг не нужен в трейдинге, тогда можно стать веганом.
avatar
Gypsy, мозг состоит из жира вообще-то
avatar
Камешек в огород. Не верю ни каннибалам, ни веганам, ни британским учёным, верю только эволюции. И коль ел человек мясо тысячи лет, то и переходить на веганство нужно тоже сравнимое число лет. Чтоб ЖКТ идеально адаптировался. Чисто Логика и не более.
avatar
chizhan, ЖКТ человека идеально адаптирован для растительной пищи
avatar
Павел, призываете вам верить? А я же сказал, что никому кроме эволюции не верю. Кстати, напомнить, что чтоб переварить растительную пищу животные её отрыгивают и снова пережевывают(жвачные). Вам известно, чтоб человек тоже так делал? А еще говорите идеально адаптирован.   
avatar
chizhan, ну как бы гориллы… не срыгивают… они по второму разу едят… т.е поели… потом посрали… потом говно еще раз поели… веганы одним словом
avatar
ves2010, одним из эффективных методов лечение дисбактериоза и СХУ является трансплантация говна здорового человека 
avatar
Павел, там еще идея в том, что жирные — они не случайно жирные… типа микробиота слишком эфективно работает и человек имеет +25% калорий...
есть еще замут… типа продолжительность жизни также определяется микробиотой… вообщем скоро говном лечить начнут ))

придешь в болницу — типа сердце шалит… а они пропишут  200 г заячьго помета и 300г мышинного… средневековье короче
avatar
chizhan, давайте проведем эксперимент — я съем 1 кг сырой растительной пищи, а вы 1 кг сырого мяса! Кто выживет тот и прав 
avatar
Павел, ха… выживут оба...
но например северные народы питаются исключительно мясом… т.к ничего другого нет… и живут себе спокойно полноценной жизнью

иногда едят тухлятину с мертвичину… типа тюленя фаршированного чайками или прокисшего оленьего глаза… и ничего… и имеют выработанный иммунитет к трупному яду



avatar
ves2010, и живут максимум 40 лет 
Давайте — попробуйте съесть сырого мяса
avatar
Павел, в индии где веганов дополна из-за кастовых запретов тож не долго живут и чо???
и где пруфы на продолжительность жизни чукчей?? я вижу у них 73 года средняя
avatar
ves2010, а где от вас хоть один пруф?!?
avatar
Павел, https://ria.ru/20180510/1520297367.html
avatar
ves2010, вы уверены что это про коренное население, а не про работяг нефтегаза? 
https://narfu.ru/upload/iblock/6f3/04.pdf
avatar
Павел, тогда смотри чукотку там русских только 50%… средняя продолжительность жизни 72 года… уж точно не 40 лет

в той же индии 68 лет… для всей
avatar
ves2010, Средняя продолжительность жизни чукчей мала. Те, кто живет в естественных условиях, доживают до 42-45 лет. Основными причинами высокой смертности является злоупотребление алкоголем, курение и плохое питание. На сегодняшний день к этим проблемам присоединились наркотики. На Чукотке очень мало долгожителей, около 200 человек в возрасте 75 лет. Падает рождаемость, и все это в совокупности, к сожалению, может привести к вымиранию народа чукчей.
Источник: travelask.ru/articles/chukchi-hraniteli-vekovyh-traditsiy
avatar
Павел, ну да… путеводитель весма достоверная инфа...
сам прикинь… 50% русские живут до 74лет всреднем +50% местные народы живут до 40… итого (74+40)/2=57 лет… а статистика пишет про 72…
avatar
ves2010, про то что есть ложь, есть большая ложи и есть статистика, то я бы больше доверял путеводителю. У нас Чукчи живут 40, т.к. они пьют водку. На Аляске такие же Чукчи живут 60 лет
avatar
Павел, так я за разнообразный рацион) И вообще к мясному блюду предполагается и гарнир и хлеб(чтоб разбавить) и соль, перец, специи чтоб помочь с расщеплением. Мы от чисто «каннибалов» давно уже отошли))

А всякие гиены и прочие падальщики жрут уже разлагающееся мясо. Оно тоже легче переваривается)
avatar
chizhan, человек имеет внешнее пищеварение посредством огня…
avatar
chizhan, предлагаю зарезать барашка и съесть свежего сырого мяса
avatar

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн