Блог им. s_point

Движуха началась - вот оно счастье спекулянта (ТРЕНДЫ / Основные индикаторы)

    • 07 августа 2019, 19:04
    • |
    • s_point
  • Еще
Сегодня главные герои — золото, вместе с ним долларовые облигации и биткоин (который правда немного сдулся к текущему моменту).
Антигерои — нефть, эфир, доллар к евро и возможно рубль к доллару.
Всё это впрочем оказалось ожидаемо и весьма кстати, у медведей в акциях пока передышка, но возможно сегодня/завтра мы увидим продолжение падения.
Движуха началась - вот оно счастье спекулянта (ТРЕНДЫ / Основные индикаторы)


7 комментариев
Биткоин за нефтью ходит: упадёт нефть, упадёт и биткоин
avatar
А есть какие-нибудь расчёты? Сейчас без иронии спрашиваю, просто интересно понять, с чего вдруг у вас такие мысли. Хотя бы на корреляцию бы глянуть. Буду благодарен, если поделитесь.
avatar
Rembrandt, если кратко)) диаграмма «ТРЕНДЫ» строится исходя из комплексной формализованной технической оценки графиков приведённых инструментов по 4ём основным таймфреймам: месячный, недельный, дневной, часовой (недавно добавил как краткосрочный фильтр ввиду возросшей изменчивости настроений на рынке). Комментарии и выводы строятся на основе оценки трендов помноженных на ежедневный мониторинг информационного потока, макроэкономических показателей и их оценок, мнений экспертов и профессиональных управляющих. Всё это фильтруется через 10 летний опыт работы в индустрии, а также личного трейдинга и анализа состояния рынка и отдельных ценных бумаг/инструментов.  
avatar
Magistr, на мой взгляд последнее время биткоин больше за USD/CNY ходит. То есть он резко растет когда юань девальвируют
avatar
А почему нефть антигерой? Если в шорте нефти, то очень даже ничего!
avatar
EdvardGrey, ну так я тоже шорт)) и хорошо что зашел по технике до выхода запасов забрав всё движение. Антигерой в плане покупок/продаж (читай выросло/упало). Движуха была хорошая, что некогда было расписывать особенно тщательно, тем более многое сказано ранее и не только мной, ничего особенно не изменилось кроме техники. 
avatar
Андрей Бежин (Singular Point). Да я понял. Тоже в шорте уже несколько дней.
avatar

теги блога s_point

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн