Блог им. 89WAVES

Волновой анализ USD/JPY, APPLE, нефть BRENT


USD/JPY.

Японская йена.
ТФ: 2H.



Сменил приоритет подсчетов. Критические и подтверждающие уровни актуализировал. Вышел по безубытку из лонга. Ордер на покупку оставил на месте. Ожидаю снижение в область 107.5-и перед началом роста пары.


Волновой анализ USD/JPY, APPLE, нефть BRENT

Apple.
ТФ: 30М.


На мелких сформировалась каноничная конечная диагональ, значит ждем цену минимум к её основанию (185-190 долларов) в рамках волны «B». Если будете торговать гипотезу, то стоп по оранжевому уровню.


Волновой анализ USD/JPY, APPLE, нефть BRENT

Нефть Brent.
Таймфрейм: 1D.



Давненько (https://vk.com/wall-124328009_12084) не обновлял дневки по нефти брент. А там, кстати, всё по плану. Началась волна © of [D]. Сейчас формируются заходные (последовательность волн один-два), затем ожидаю отвесное падение. Отвесное потому, что в идеале эта волна должна сформировать аналогичный волне (А) экстремум MACD. Ну и не забывайте, что в нефти часто растягивает именно пятые волны, а не третье.

Из альтернатив в голову приходит только дальнейшее усложнение (B), но пока всё равно снижение продолжится и на локальный прогноз это не влияет. Активация альтернативы — пробой зеленого канала вверх или вбок.


Волновой анализ USD/JPY, APPLE, нефть BRENT





теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн