Блог им. Video

Владимир Левченко - Открываю свой хедж-фонд!

★6
51 комментарий
Пожелаем ему успеха!
avatar
Приятного просмотра!
после его прогноза доллара по 140 в марте, а главное, чудной отмазки, почему не дошёл, творческих узбеков, как грицца. дебилов много, мож ему тоже хватит)
avatar
RUH666, пусть хедж фонд назовет как нить, у рубля дна нет или доллар по 140 в марте или армегедец грядет, но мы вас спасем, другие варианты
avatar
 О, левченко:«140 уже этой весной». весна скоро кончится, а доллар даже не 65. 10 лет прогнозов армагеддона на бычьем рынке. это грандиозный контр тренд:)))
avatar
all silver, в марте. март уже кончился вроде)

армагеддощики — они такие) за базар отвечать не обязательно
avatar
RUH666, он обещал в Марте, потом просто весной. ну весной, так весной. потом скажет, как обычно, что его переврали и какой весной конкретно он не уточнял:))) 10 лет, сука, медведить супер бычий рынок, это даже демура нервно курит в сторонке.
avatar
all silver, я так внимательно не слежу, но демуру передемурил, факт!
avatar
RUH666, я тоже пропустил бы, но провожу в авто по 5-7 часов в день, а там от скуки Бузинес эф м вещает и в конце каждого часа программа «капитал». ведущие левченко, бегларян и ещё кто-то. так вот каждый день с 2009 года, этот перец говорит одно и то же: " мои индикаторы говорят о крахе, о обвале всего: рынков, сырья, валют э.м. буквально вот сейчас". каждый божий день уже 10 лет всего бычьего рынка. это гениальный загон лоха в противоположном направлении.
avatar
all silver, если долго палить в небо из пушки, за десять лет можно попасть в пролетающую птицу, как попадет, известности еще лет на 10 хватит.
avatar
Gsimplov777, это да, когда бы не случился следующий кризис, левченко будет кричать, что предсказал его раньше всех.) только про существование циклических кризисов и так все знают. тут главный вопрос — когда и в какой форме? на примере левченко хорошо видно, что пытаться это угадать можно долго и безуспешно.
avatar
all silver, мой преподаватель по «Антикризисному менеджменту» на первой лекции: забегает в аудиторию и бежит к доске, и пишет огромными буквами: КРИЗИСЫ ЦИКЛИЧНЫ И ПОСТОЯННЫ.
  А теперь грит: Здравствуйте.))

  Так, что у Левченков и Демур всегда будут попадания, всегда....))
avatar
кстати, а как поживает ваш бывший любимчик, сысоев? скока раз я вам пейсал, што этот чертила врёт? у него хоть один прогноз то сросся? и у левченко ни один не сросся. и у шишкина (змея). тенденция однако
avatar
RUH666, «любимчик, сысоев»? Это не перебор? Вадим не хочет сниматься. Взял паузу.
Андрей Верников, ну, выработал ресурс. ни один прогноз же не сросся. терь такой же шишкин на подходе. фрукт ещё тот. вы бы перед тем, как нового армагеддонщика пиарить, справку от психиатра спрашивали. у этого с крышей совсем плохо

демура же перестал демурить. по тем же причинам и сысоев перестал, харя то не казёная, разобьют не ровен час)
avatar
RUH666, Зачем уехал?....
Дмитрий Ш, пейсал же, сразу может возникнуть вопрос, почему я критикую армагеддонщиков, которые всегда ждут «150 за доллар завтра», при этом торча в России, а сам, ожидая в ближайшие 2-3 года относительного спокойствия, свалил. Всё просто, когда кредитный цикл развернётся, никакого бизнес-ВНЖ вы не получите, ибо бизнес вести не получится, так что лучше к этому времени иметь ПМЖ. Будет ли там хорошо, когда начнётся кризис, не думаю, но полагаю, что в России будет совсем кошмар.
avatar
RUH666, у рыжего давно фляга свистит..  этт многие поняли

пусть «балуется»...
avatar
Wallstep, не тока фляга. чувачок с имиджем успешного гея (маечка в облипочку, веган)))
avatar
RUH666, Спасибо, это понимаю… Не каждый может приспособиться, другое дело, если даже перспективы есть… Но, понимаешь сам, я-то как раз о том, что многие аармагеддонщики как раз отсюда никак не вылезут, и видать, от отчаяния-фрустрации всё больше ноют и визжат, что «всё пропало» и везде
Дмитрий Ш, они не вылезают патамушта прибыль с их пи**ежа тока в рашке.
avatar
RUH666, Ну так ведь хорошо всё выглядело без последнего в данной фразе слова… Эххх...
RUH666, ошибаетесь мой друг, кошмар будет в инфантильной Европе по самые гланды завязанную на сша, а из сша пойдет швах, а Россия слава санкциям более менее подготовлена поэтому швах будет менее ощутим чем например в Словении полностью марионеточном «государстае», в Иране почти не поменяется ничего и в Северной Корее, те на полном самообеспечении.
avatar
Видел его как то раз это было еще почти начало моего трейдерского пути жил тогда немного в Москве конец 2013 пошел на конфу от Айти инвеста если память не изменяет
Подумал тогда еще пришел же выступать в футболке не мог лучше одеться)))
Левченко Василий Орловский, постоял послушал пошел дальше.

Еще вспомнил спустя годы в то время в Айти работала Виктория Левашова шикарная женщина, до сих пор помню её)))
avatar
Жаль, что нельзя отрезать языки таким как он… пи$^%$_л, а ведь кто то слушает этого мошенника! Надеюсь, что однажжды его от₽₽%%ят правильные ребятушка. Выродок!
avatar
Им бы с демурой подолбиться вместе.два педика.
avatar
... все правильно )) бычий рынок нужно хэджить )).. .

... этому армагедонщику подходит...  его тема  .. .))
avatar
Прекрасный шанс будет людям на своих деньгах убедиться что астрология неработает…
Робот Бендер, а почему Вы думаете что его трейдеры будут работать по астрологии? Не он же будет управлять.
Андрей Верников, каков поп — таков и приход
Ох в комментах ад адский. Вы забрали себе его деньги( если забрали) так надо спс ему сказать.
avatar
Фонд будет называться RMVP (Retrograde Mercury Value Partners)
Бузил Ли-Репейник, спасибо, бро. ржал! это пять!
avatar
По мне так нести деньги под управление г-ну Левченко — сумашествие. Результат очевиден. Типа как результат деятельности у другой говорящей медийной головы — Мартынова, но тот хоть свои просрал. Они вещая на страну адекватное восприятие происходящего теряют.
Самому просрасть свои деньги гораздо интереснее, да и обвинять в этом потом некого будет, что тоже хорошо.
avatar
Нормальная бизнес-логика: медийную раскрученность и узнавание нужно попытаться монетизировать. Ошибкой является скорее попытка сделать это с нуля, а не на основе существующей структуры. Интересно, какая структура собственности будет и в какой стране?
avatar
Не я одно не пойму как у него рожа не краснеит от стыда с такими прогнозами. Кто им деньги несют таким как он. Это звиздец.
avatar
Tapkl, медийность завораживает биржевых неофитов, которые в силу неопытности ищут себе путеводную звезду. И в прогнозном плане эти гуре-эксперды могут нести любую ахинею, потому что главное — как нести, а не что
Ave, Согласен есть знакомые слушая таких под самые гланды в баксах. Или в продажах нефти сидели. Им говориш. Они тебе в ответ. Он крутой чел по телеку выступает у него крутой канал. А ты кто самоучка. Сейчас просят советов что делать. Я им говорю нахер идите и слушайте эти говорящие головы.Вотакие дела.
avatar
Столька лет гнать пургу. И люди слушают. Хадж фонд. Я ему газетный киоск не доверил бы.
avatar
Многа есть знакомых каторые наслушалсь таких как он понокупали баксов под самые гланды баксов по 70 и выше. Чутьлии не на кредиты. И сидят ждут будет 100. Переупидить их не реально было. Народ слушает говорящие головы.
avatar
Пристали к парню из за 140, но ведь фундаментально он говорит правильные вещи и ведь достиг многого, о чем многие и мечтать не могут, я его уважаю и обязательно вложись в этот фонд!!! удачи!!!
Сергей кулаков, да-да, влошись обязательно! вдобавок хату продай и кредит на родственников возьми, потому что нельзя такой шанс упускать ))
Не надо. Сливай так
А где Шишкин сказал что Китай порвет США?
avatar
PALINDROM, думаю уже порвал и без шишкиных видно у Трампа истерика
avatar
Gsimplov777, ну а где Шишикин об этом говорил/писал?
avatar
PALINDROM, я даже не знаю кто это?))
avatar

теги блога Андрей Верников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн