Блог им. Stiven3000

S&P500, Трампулятор и что ждет наш рынок сегодня.

Вчера был День Победы. Мы все (кто не торгует америку) радостно праздновали, а в это время на рынке матрасников развивались нешутошные страсти. Сипи на открытии поскакал вниз до уровня 2840, где нашел таки поддержку и пробалтался там до момента пока Трампулятор (Трамп-манимулятор) не брякнул что-то позитивненькое про Китай.
После чего сипи живенько поскакал на уровень 2870 и, с небольшим передыхом, устаканился на уровне 2879. Амплитуда движения в 1,3% от индекса это вам не хухер нахер.
Так что если Трампулятор опять что-нибудь не твитанет, есть все осеования что все недельное снижение будет ускоренно отыгрываться вверх с возможным продолжением роста.
Что собственно позитив и для нас, мамба-патриотов. Так что сегодня скорее вверх. Во всяком случае почти др закрытия ибо впереди уже риал-выходные, а держать на них открытые позции любителей не так много.
Так что отдыхать, когда другие работают это хорошо. А вчера это сберегло массу нервов нашим соотечественникам и не только. Хотя отдельнык фанаты на открытии америки сильно печалились что мамба закрыта.
Всем хорошего дня!
★1
1 комментарий
Куда же в верх то ??)) когда страшно вниз!!! АДР закрылись по -3%

теги блога Сергей Нагель

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн