Блог им. Marek

Выручка Huawei в I кв 2019г выросла на 39%, до $26,81 млрд

Выручка Huawei в I кв 2019г выросла на 39%, до $26,81 млрд
Huawei Announces Q1 2019 Business Results
Huawei объявляет бизнес-результаты за первый квартал 2019 года

April 22, 2019 
[Шэньчжэнь, Китай, 22 апреля 2019 года] Сегодня компания Huawei объявила о результатах своей деятельности за первый квартал 2019 года. В первом квартале этого года выручка Huawei составила 179,7 млрд юаней, увеличившись на 39% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Маржа чистой прибыли компании в 1 квартале 2019 года составила около 8%, что немного выше, чем за аналогичный период прошлого года. 

Компания Huawei продолжала уделять внимание инфраструктуре ИКТ и интеллектуальным устройствам и продолжала повышать эффективность и качество своих операций, что способствовало повышению ее эффективности в первом квартале 2019 года.

2019 год станет годом широкомасштабного развертывания 5G по всему миру, а это означает, что Carrier Business Group компании Huawei имеет беспрецедентные возможности для роста. К концу марта 2019 года Huawei подписала 40 коммерческих контрактов на 5G с ведущими мировыми операторами и поставила более 70 000 базовых станций 5G на рынки по всему миру.

Также в первом квартале 2019 года корпоративная бизнес-группа Huawei запустила цифровую платформу и свою новую стратегию «Huawei Inside». Huawei стремится к созданию основ цифрового Китая и ядра цифрового мира, предоставляя цифровую платформу наряду с повсеместным подключением и всесторонним интеллектом. Корпоративная бизнес-группа Huawei также развернула первую в мире точку доступа Wi-Fi 6 с поддержкой 5G. По состоянию на конец первого квартала 2019 года компания Huawei поставила больше продуктов Wi-Fi 6, чем любая другая компания во всем мире.

Consumer Business Group компании Huawei продолжает создавать инновационные продукты для потребителей. Его основная стратегия заключается в предоставлении интеллектуального опыта потребителям во всех сценариях. В первом квартале 2019 года компания Huawei поставила 59 миллионов смартфонов. В других сегментах бизнеса, таких как ПК, носимые устройства и умный дом, глобальные потребители приветствовали Huawei за свои передовые, инновационные продукты и превосходный пользовательский опыт.

HUAWEI CLOUD остается приверженцем инноваций. Он нацелен на создание наилучшего из возможных гибридных облаков, предоставление комплексных решений для искусственного интеллекта для интеллектуальных отраслей промышленности и воплощение в жизнь инклюзивного искусственного интеллекта. Более миллиона корпоративных пользователей и разработчиков выбрали для работы с HUAWEI CLOUD. В первом квартале в Сингапуре были запущены сервисы HUAWEI CLOUD, и HUAWEI CLOUD выпустил свой рынок моделей искусственного интеллекта. Платформа разработки искусственного интеллекта HUAWEI CLOUD — ModelArts — заняла первое место как в области обучения классификации изображений, так и в умозаключениях в конкурсе глубокого обучения Stanford DAWNBench.
www.huawei.com/en/press-events/news/2019/4/huawei-q1-2019-business-results
  • Ключевые слова:
  • Huawei
1 комментарий
если кто и может потеснить США в мире, то это только китайцы
avatar

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн