Блог им. AVBacherov

ТРИ КИТА ИНВЕСТИЦИЙ

Вчера закончилась вторая часть (очередного набора) курса ТРИ КИТА ИНВЕСТИЦИЙ – Инвестиционный портфель, и выкладывая материалы на Youtube канал Инвестиционного партнерства, я решил кое-какие из материалов сделать доступными для всех желающих (большая часть материалов остается закрытой и распространяется исключительно для участников, прошедших курс целиком).

Но в процессе у меня родилась более интересная идея. Я решил расшарить некоторые части своего курса (как я делал в части основ финансовой математики и математической статистики), чтобы у людей сложилось больше представления о том насколько квалифицировано и глубоко участники курса изучают предмет, и как я провожу своих слушателей от азов до полного понимания всех основных аспектов необходимых частным инвесторам, желающим профессионально управлять своим инвестициями.


Смотрите кому интересно, оставляйте комментарии, лайкате и репостите.

Каждое новое прочтение курса позволяет мне переосмыслить подходы в изложении и концентрации на тех или иных моментах, а также добавлять в курс ещё какие-то новые интересные темы.

Подробнее о курсе можно прочитать на странице ABTRUST http://ab-trust.ru/info/seminary_i_lekcii/

Моя визитная карточка QR:
Обновлены инвестиционный бюллетень и статистика по модельному портфелю

★4

теги блога Алексей Бачеров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн