Блог им. 72611687

А вас банили на Смартлабе? (опрос)

А вас банили на Смартлабе? (опрос)

Не банили ни разу
Банили один раз
Банили больше одного раза
Забанили навсегда
Всего проголосовало: 57

Последний пункт факультативный :-)

На три дня, на три дня… вы забудьте про меня…

Ну, что, целых три дня Смартлаб отдыхал от каракулей Каракольского :-)

Летящей походкой… я вышел из бани… В смысле, выполз из бана на СЛ. Пришлось попариться уже во второй раз. Был забанен за пост про М.Симоньян. Позитивный был пост. Но…

Но модер СЛ так не посчитал, гневно снёс пост в оффтоп и злобно отоварил меня банхаммером по худосочной жоппе спине. Я-то наивно думал, что по пятницам модератор не банит. Заблуждался… Оказывается, даже в пятницу надо писать сугубо о рынке или ЗОЖ :-)

Поэтому и возникла мысль запилить опрос населения Смартлаба, мол, а у вас как с энтим делом? Скока было таких страдальцев, как я? Все ли тут такие законопослушные, как строят рожи из себя? 

Как Смартлаб озолотил Тимофея

Третьего дня я ударился головой… В смысле, бросил клич… Точнее, написал вот этот пост – Попрошу всех скинуться…, где предложил всем смартлабовцам поучаствовать во флеш-мобе. Скинуться по одному «тимофейчику», а я, в свою очередь, пообещал отправить всё это богатство на счёт Тимофея.

Докладываю: сей пост собрал умопомрачительную сумму – 2082 тимофейчика! Подозреваю, что на СЛ так ещё никому не платили :-)

Я хотел прикарманить… Точнее, оттопырил свой карман… Но пришлось срочно передумать. Взыграла совесть, скажете вы? Пахнет аферой века? Да нет, просто вспомнил про сурового коллегу Ждуна :-)

В конечном итоге, добавил свой скромный тугрик, и всю эту немыслимую груду металла валюты отсыпал Тимофею. Вот сюда – Сегодня разбираем отчеты

Порадуемся за Тимофея, он теперь сказочно богат!

Самый богатый из всех существующих на Земле смартлабовцев :-)

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
475
16 комментариев
«Забанили навсегда»
я правильно понял… настолько заипали банить, что больше не пишу
avatar
xxxxx, у меня пока не настолько тяжко, только во второй раз, так что ещё надеюсь сходить пописать :-)
xxxxx, Нее, постоянно эти fantoms of SL чудят. Скучается в бессрочной бане
avatar

Тимофей, признавайся, сколько у тебя сейчас тимофейчиков на счету? Я не любопытный, просто любопытство распирает. Хулиардер или пока нет?

Каракольский, так он же эмиссионный центр! Не?...
avatar
Даже возникла оригинальная дурацкая мысль, составить «десятку Форбс» Смартлаба по количеству набранных тимокоинов. Проклятый спортивный азарт… Всё, ухожу-ухожу…
Каракольский, насыпал тебе еще 19 тимофейчиков.
Со временем писательский зуд иссякнет и фонтан пересохнет.
Азат Туктаров, вне всяких сомнений!
1:9. Что было, то и будет;  что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
Странно, что забанили того, кто в посте Марго хвалил
avatar
Dobermann, с BBC наверн телегу накатали))
avatar
А как можно использовать тимофейчики? Их же нет возможности ниотдать ни продать ни подарить, так что уважаемый тс — гоните
avatar
Magistr, почему гоню?
Я перечислил их самому Тимофею. 
Зачем банить, я же хороший!
avatar
Уважаемый коллега Mike Dewar обозвал меня «крокодилом» :-)
В хорошем смысле… Вот в этом:
Каракольский добрейшей души человек.


Спасибо, Майк, за светлое напоминание о советском детстве! 

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Каракольский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн