Блог им. Koleso

#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?

#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?
www.facebook.com/kolesnikov.andrey.3/videos/2050180895029851/ 


Всек видео с finnext
www.facebook.com/kolesnikov.andrey.3/videos/2049594645088476/

www.facebook.com/kolesnikov.andrey.3/videos/2049790541735553/

www.facebook.com/kolesnikov.andrey.3/videos/2050052071709400/





Зрелость компании не может быть выше уровня зрелости лидеров внутри неё. А значит, успех бизнеса зависит от знания собственных особенностей и умения их использовать наилучшим образом. Каждый сталкивается со сложностями в новом, быстро меняющемся мире. Это требует от нас способности и умения рассматривать проблемы с различных точек зрения, а также глубокого исследования и понимания себя, своих ценностей, мотивации, сильных сторон и ограничений. Поговорим о том, как развиваться, заниматься собой, узнаем про новейшие практики и тренды и попробуем это примерить на себя. 

Воркшоп проведет Андрей Черняков, основатель и старший партнер программы «Эволюция» 

Люди делают компании успешными. Передовые корпорации намеренно вводят в штат психологов и коучей, осознавая всю важность этого вопроса, влияющего на успех компании. 

Андрей Черняков Andrey Chernyakov с командой популярной программы «Эволюция» уже несколько лет помогает топ- и мидл- менеджменту компаний с ответами на многочисленные вопросы «про себя». 
А что нужно делать, чтобы вовремя реагировать на изменения?
Как мне не потерять драйв в работе, в жизни?
Как разобраться в себе, понять свои ценности и ограничения?
Как не «ломать» себя, развивать, учиться?

Андрей Черняков помогает не только ответить на эти вопросы, но и примерить новые методики в этой области на себя. 
Наступает момент, когда уже невозможно жить без ответов. 
На воркшопе «Человек» участники форума получат возможность прикоснуться к этой сложной теме. 

Воркшоп предназначен только для участников форума FinNext 2019. Для регистрации на воркшоп обратитесь к менеджеру, который помогал Вам с оформлением билета на форум. Количество мест ограничено!
Андрей Черняков
Андрей Черняков
Основатель и старший партнер программы «Эволюция»

Битва инноваторов. Раунд 1Финансовые инноваторы представят свои перспективные проекты. Каждый участник конкурса в рамках программы получит:
  • 5 минут на выступление со сцены
  • 2 минуты для ответов на вопросы
  • Личную встречу с ментором из Жюри для консультации и ответов на вопросы
 
В первом раунде выступают проекты: 
  • Вебим
  • AIMEE
  • F2FGroup
  • Cybertonica 
  • НДФЛКА.ру
  • Lemon

11:00 – 12:00

Трек 1: Панельная дискуссия с топ-менеджерами компаний «Цифровая трансформация. Хайп прошел? Что дальше?» / Как меняются компании и люди в нихКак меняются компании и люди в нихСергей Монин#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Сергей МонинПредседатель правления системно значимого банка, занимающего 7-е место чистой прибыли/ РайффайзенбанкМайкл Тач#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Майкл ТачРуководитель блока «Розничный бизнес» Альфа-Банка. Банк года 2018 по версии banki.ru/ Альфа-БанкАлександр Погудин#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Александр ПогудинЧлен Совета директоров ГК ЦФТ, директор по стратегическому развитию/ ЦФТЕвгений Колбин#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Евгений КолбинВице-президент, Директор дивизиона «Цифровой Корпоративный Банк» Сбербанка. Аудитория интернет-банка «Сбербанк Бизнес Онлайн» для корпоративных клиентов насчитывает более 2 млн юрлиц по всей стране/ СбербанкБорис Ким#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Борис КимПредседатель Совета директоров группы, услугами которой ежемесячно пользуются свыше 47 млн клиентов/ QIWIДенис Бурлаков#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Денис БурлаковВладелец международной платежной платформы для онлайн-бизнеса, первой запустившей электронные кошельки и виртуальные карты в России/ RBK.moneyАлександр Глазков#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Александр ГлазковПредседатель Совета директоров, Управляющий директор/ ДиасофтНадежда Авданина#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Надежда АвданинаГенеральный продюсер форума/ FinNext-2019Модератор панельной дискуссии

12:00 – 12:20

Кофе-брейк

12:20 – 13:55

Трек 2: «Люди – постоянные новички». Технологические решения под новые потребности клиентаЗритель узнает, за какие потребности клиентов финтех будет сражаться завтра с применением технологий искусственного интеллекта, машинного обучения, VR, новаций в платежных сервисах.Николай Березовский#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Николай БерезовскийПродакт оунер в Revolut for Business/ Revolut, ВеликобританияUpside down. Как сделать комплаенс вашим клиентом, а пользователей — командой исследователей и разработчиковМихаил Цвик#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Михаил ЦвикПродакт оунер в Revolut for Business/ Revolut, ВеликобританияUpside down. Как сделать комплаенс вашим клиентом, а пользователей — командой исследователей и разработчиковАлексей Петров#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Алексей ПетровСоздатель первой Open-Banking платформы в России/ APIBankAPIBank — новая технологическая потребность корпорацийВячеслав Акулов#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Вячеслав АкуловСооснователь банка для предпринимателей и не имеющего аналогов сервиса, способного обслуживать предпринимателей по банковским и бизнес-вопросам в текстовых каналах/ ANNA, ВеликобританияDigital финансовый ассистент для британских предпринимателейАлексей Мишуков#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Алексей МишуковДиректор по маркетингу, руководил запуском продукта «Экспресс-гарантии», в рамках которого выдано гарантий на 84 млрд руб./ ServiceHubКак банку получить 56 тысяч корпоративных онлайн-клиентов без маркетологов и программистовЛина Чуднова#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Лина ЧудноваРуководитель практики DevOps компании «Неофлекс»/ НеофлексПрактический опыт построения Open API платформыСергей Зинкевич#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Сергей ЗинкевичПродакт-менеджер КРОК Облачные сервисы/ КРОК Облачные сервисыКак быстро интегрировать финтех-стартапы и снизить затраты на разработку digital-сервисовЕлена Преподобная#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Елена ПреподобнаяДиректор по маркетингу БКС Брокер – брокера №1 по объему торгов на Московской бирже/ БКС БрокерКак узнать сегодня, что клиент захочет завтра?Денис Бурлаков#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Денис БурлаковВладелец международной платежной платформы для онлайн-бизнеса, первой запустившей электронные кошельки и виртуальные карты в России/ RBK.moneyМодератор трека

13:10 – 14:40

Workshop «Продукт» от одного из лидеров продуктовой разработки Yandex: Как провести эффективное интервью с пользователем / клиентом?Параллельная секция в отдельном зале.

Участники практического воркшопа научатся тому, как задавать верные вопросы пользователям и клиентам, чтобы выявлять новые и успешные направления развития для своих продуктов, чтобы в дальнейшем, принести пользу бизнесу и счастье клиенту.

Зачастую мы и наши команды самостоятельно строим свои предположения о том, что требуется будущим и настоящим клиентам. И это оказывается не более чем нашими галлюцинации. 

Зачастую мы даем нашим командам задания реализовать ту или иную доработку, просчитать тот или иной проект. При этом мы не всегда понимаем, а каково это – быть нашим клиентом? Как с ним в реальности взаимодействуют наши сотрудники?

Чтобы узнать, чего на самом деле хотят ваши клиенты, нет ничего лучше, чем поговорить с Человеком. Участники воркшопа смогут научиться делать это правильно и проводить эффективное интервью.

Воркшоп проведет Любовь Карпова, Head of Yandex.Tracker. 
Пришла в Яндекс 5 лет назад на роль продуктового менеджера в Яндекс.Маркет, сейчас отвечает за развитие B2B сервисов для организаций — Трекер, Вики, Формы, а также преподает курс «Продакт менеджер в IT» во ФРИИ. 

Построила несколько продуктовых команд, научила «продуктологии» более 100 студентов, продолжает консультировать, рассказывать, помогать, а также болеть за продуктовую экспертизу в целом. 

Воркшоп предназначен только для участников форума FinNext 2019. Для регистрации на воркшоп обратитесь к менеджеру, который помогал Вам с оформлением билета на форум. Количество мест ограничено!Любовь Карпова#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Любовь КарповаHead of Yandex.Tracker, отвечает за развитие B2B сервисов для организаций в Yandex, одном из лидеров продуктовой разработки/ Yandex

13:55 – 14:30

Битва инноваторов. Раунд 2Во втором раунде выступают проекты:
  • Агредатор
  • PimPay
  • Onlife
  • Immergity

14:30 – 15:20

Обед

15:20 – 17:05

Трек 3: Кейсы Cost Reduction в финтех-решенияхЛидеры инноваций расскажут, как им удается создавать современные продукты с применением современных технологий и одновременно не растить затраты в геометрической прогрессии, оставляя клиентов довольными, а сотрудников – мотивированнымиАндрей Петров#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Андрей ПетровСооснователь банка с самым выгодным обслуживанием для предпринимателей в 2017 г./ МодульбанкСпецагент Эм: стоит ли инвестировать в нейросети и что это даетАнтон Фролов#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Антон ФроловРуководитель команды разработки сервиса «Погашение кредитов онлайн»/ KoronaPayКак научить клиента погашать кредиты онлайн и как быть полезным одновременно для банков, массовых заемщиков и онлайн-площадокМария Красенкова#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Мария КрасенковаНачальник Управления развития и регулирования Департамента национальной платежной системы Банка России/ Банк РоссииСистема быстрых платежей – способ снижения издержек магазинов на безналичную оплату. (Совместное выступление с НСПК)Павел Рябый#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Павел РябыйДиректор по развитию продуктов СБП/ НСПКСистема быстрых платежей – способ снижения издержек магазинов на безналичную оплату. (Совместное выступление с Банком России)Евгений Грачев#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Евгений ГрачевДиректор по развитию бизнеса/ EPAMПлатформа EPAM для разработки комплексных проектов в микросервисной архитектуреАлексей Флоринский#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Алексей ФлоринскийУправляющий партнёр SimbirSoft/ SimbirSoftСокращение time to market – тренд 2019 годаМайк Лисянский#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Майк ЛисянскийДиректор по стратегическому развитию продуктов/ BSSAll-in-one — разговор с клиентом голосом и текстомИрина Трубина#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Ирина ТрубинаРуководитель продукта/ Логика бизнесаРабота с Клиентским досье в условиях всеобщей цифровизацииОльга Стаднийчук#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Ольга СтаднийчукЭксперт по работе с финансово-кредитными учреждениями/ СКБ КонтурАвтоматизация исполнения 115-ФЗ, как базовый тренд развития внутренней инфраструктуры банковЮрий Иванов#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Юрий ИвановДиректор по финансовым технологиям и платёжным сервисам крупнейшей европейской социальной сети/ ВКонтакте, РоссияМодератор трека

15:40 – 17:00

Workshop «Процесс». Как запустить Agile-трансформацию в компании и не разочароваться.Параллельная секция в отдельном зале.

Каждая крупная компания сейчас хочет меняться и ускорять собственный производственный цикл, чтобы успевать за конкурентами и рынком. Многие видят в Agile панацею от всех бед. Компании запускают проекты и программы по цифровой трансформации, нагоняют толпу консультантов и ждут, что чудо произойдет. В реальности все становится только сложнее. 

Workshop проведет Сергей Щербинин, Директор по стратегическому развитию ИТ Райффайзенбанка. 

В рамках воркшопа участники научатся: 
  • Решать возникающие проблемы с гибкими командами: как разговаривать на одном языке с agile-командой о сроках, метриках, как не погрязнуть в микроменеджменте, как не потерять свою ценность и ответы на другие насущные вопросы в эпоху гибкости и стремлению к «бирюзовости».
  • Правильно формулировать собственные ожидания от сотрудников и самих себя при Agile-трансформации.

Также участники вместе сформулируют ответы на многие вопросы, возникающие при запуске трансформации, например: 
  • Как топ-менеджменту вести себя в условиях трансформации?
  • Чем заменить существующую систему top-down контроля?
  • О чем нужно подумать 11 раз, прежде чем лезть в трансформацию?

Воркшоп предназначен только для участников форума FinNext 2019. Для регистрации на воркшоп обратитесь к менеджеру, который помогал Вам с оформлением билета на форум. Количество мест ограничено!Сергей Щербинин#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Сергей ЩербининДиректор по стратегическому развитию ИТ Райффайзенбанка/ Райффайзенбанк

17:05 – 18:20

Трек 4: Эмоции и технологии для построения долгосрочных отношений с клиентомЛидеры финансовыых решений стараются остать «путеводителем для своего клиента», внедрить предиктивную аналитику, улучшают сервисы и продукты, чтобы предугадать будущие потребности клиентов и предложить интересные варианты реализации этих потребностей внутри своей экосистемы (LifeStyle Banking). Чем «приятнее» человек потратит свои деньги, тем «крепче» станет его дружба с банком. В рамках сессии на реальных примерах вы узнаете, как не остаться в стороне от этого трендаАнна Михина#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Анна МихинаРуководитель отдела по развитию мобильных приложений с 6 млн клиентов из самого эффективного мобильного банка/ Тинькофф БанкПервый год Lifestyle banking'а в Тинькофф БанкеАртур Атабекян#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Артур АтабекянОснователь. Исполнительный директор./ ЭквилибрияПринципиально новые модели построения life-style экосистемСергей Паршиков#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Сергей ПаршиковДиректор проектов Дивизиона «Цифровой Корпоративный Банк» Сбербанка. Количество активных бизнес-клиентов 2 477 млн/ СбербанкРенессанс корпоративных платежей: как Сбербанк делает бизнес-расчеты удобнымиАндрей Сумин#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Андрей СуминСТО почты Mail.Ru/ Mail.Ru GroupИскусственный интеллект в масштабе десятков петабайт данных и 100 млн аккаунтов, на примере почты Mail.RuВладимир Урбанский#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Владимир УрбанскийРуководитель «Почтовые технологии»/ Почта РоссииМодератор трека

17:05 – 18:30

Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Параллельная секция в отдельном зале.

Зрелость компании не может быть выше уровня зрелости лидеров внутри неё. А значит, успех бизнеса зависит от знания собственных особенностей и умения их использовать наилучшим образом. Каждый сталкивается со сложностями в новом, быстро меняющемся мире. Это требует от нас способности и умения рассматривать проблемы с различных точек зрения, а также глубокого исследования и понимания себя, своих ценностей, мотивации, сильных сторон и ограничений. Поговорим о том, как развиваться, заниматься собой, узнаем про новейшие практики и тренды и попробуем это примерить на себя. 

Воркшоп проведет Андрей Черняков, основатель и старший партнер программы «Эволюция» 

Люди делают компании успешными. Передовые корпорации намеренно вводят в штат психологов и коучей, осознавая всю важность этого вопроса, влияющего на успех компании. 

Андрей Черняков с командой популярной программы «Эволюция» уже несколько лет помогает топ- и мидл- менеджменту компаний с ответами на многочисленные вопросы «про себя». 
  • А что нужно делать, чтобы вовремя реагировать на изменения?
  • Как мне не потерять драйв в работе, в жизни?
  • Как разобраться в себе, понять свои ценности и ограничения?
  • Как не «ломать» себя, развивать, учиться?
 
Андрей Черняков помогает не только ответить на эти вопросы, но и примерить новые методики в этой области на себя. 
Наступает момент, когда уже невозможно жить без ответов. 
На воркшопе «Человек» участники форума получат возможность прикоснуться к этой сложной теме. 

Воркшоп предназначен только для участников форума FinNext 2019. Для регистрации на воркшоп обратитесь к менеджеру, который помогал Вам с оформлением билета на форум. Количество мест ограничено!Андрей Черняков#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Андрей ЧерняковОснователь и старший партнер программы «Эволюция»/ Эволюция

18:20 – 19:05

Трек 5: Как внедрять инновации с привлечением стартапов. Как создавать инновационные среды внутри компанииВ мире мало примеров успешного сотрудничества корпораций и стартапов. Представители лидеров рынка и стартапов расскажут о негативном и позитивном опыте и ключевых элементах успешного взаимодействия. Внедрение инноваций в больших компаниях обычно сопровождается изменением корпоративной культуры и появлением в команде людей с другим типом мышления. Наши спикеры расскажут о том, как привнести частицу «опасного стартап-духа» в работу корпорации и что в итоге из этого получаетсяАлексей Коровин#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Алексей КоровинФинансист и предприниматель, гендиректор технологической компании Active Learning, экс-глава ОТП Банка и Розницы Альфа-Банка/ Active LearningКак уйти из корпорации в стартап и вернуться в корпорацию вместе со стартапомВиктор Орловский#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Виктор ОрловскийУправляющий партнер организации, выделившей $ 200 000 000 для продвижения стартапов на российский рынок/ Fort Ross Ventures, СШАПочему внутренний стартап — это утопия и как ее воплотить в жизнь?Павел Новиков#finnext2019 Workshop «Человек». Как развивать себя в цифровую эпоху? А зачем мне это нужно?Павел НовиковДиректор центра финансовых технологий/ Фонд СколковоМодератор трека

19:05 – 19:10

Подведение итогов Битвы инноваторов

теги блога Андрей Колесников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн