Блог им. Candidasa

EURUSD на паритет

В следующем году евро будет стоить меньше доллара
EURUSD на паритет
Первое сопротивление, после пробоя шеи, — как и прежде на 1,04
EURUSD на паритет
На индексе доллара схожая картина:
EURUSD на паритет
Если у Вас есть деньги, то в 2019 году лучше бОльшую часть иметь в долларовых активах.
В следующем году владельцы дорожающего бакса смогут также купить больше золота, если оно пробьет десятилетнюю поддержку;)
EURUSD на паритет
У меня лонг Си.




Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.9К | ★4
14 комментариев
Удивляет не это. А то, что уже давно это не наступило. Хозяева 250 триллионого мирового долга не очень то дают толпе заработать. Дипломы экономических факультетов можно спускать в унитазы после того, как ФРС начало цикл ужесточения пару лет назад, а ЕЦБ печатало как мартышка, а евро пошел расти относительно бакса. 
avatar
Trendovik, согласен:)) эхх, и много же народу посливалось тогда на растущей евре) никто не мог поверить в этот рост))

а евро пошел расти относительно бакса

Trendovik, да еще на фоне серьезного оттока американского капитала из Европы
avatar
На 1.13 плита лежит… до паритета канеш как до Китая раком еще) меж тем как народ еще 10 раз вынесут по стопам, прежде чем пойдем на снижение:)

В рамках классики пробойной стратегии работа от шорта актуальна только после прохождения 1.13 сверху вниз.

Между тем, как я думаю нам не дадут сильно уйти в низ. Максимум район 1.12, а потом возврат к 1.18..

Остался месяц, до новогоднего ралли, больших изменений не жду..

Паритет, это уже сказка на следующий год
Влад Гильдебрандт, в целом вы правы скорее-всего...%)
помню как все ждали паритета совсем еще недавно когда штурмовали 1.04… казалось бы вот ОН совсем рядом а хренушки… убежали в итоге аж до 1.26 почти… так и тут не особо верю в паритет.
avatar
Прогноз Демуры наконец то сбудется))) На паритет пойдет. Если будет конечно.
avatar
Думаю, не доплюнет или переплюнет)))
avatar
Помню устроился на работу в январе 2010, контора платила в нац. валюте по курсу евро. Один чел жаловался, что зарплата уменьшается на глазах. Теперь на графике вижу этот давнишний даунтренд.
Туземец, точно! Если ГИП будет пробит вверх и выйдем из канала на север — то кирдык этой вашей Америке;)))
avatar
Туземец, все может быть, как только Европа остановит печатный станок, а штаты прекратят повышать ставку — евро вверх.
avatar
Ага, мечтаете закупить евро по цене бакса?))

avatar
Михаил, раскусили меня
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Chartmaster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн