Копипаст

Копипаст | Календарь на сегодня. Россия.

* БЮДЖЕТ РФ — Кабмин рассмотрит проект бюджета на период 2019-2021 годов.

* DSKY — Внеочередное общее собрание акционеров «Детского мира» — акционеры досрочно прекратят полномочия совета директоров общества и изберут новый, а также примут решение по количественному составу совета директоров.

* TRMK — Заседание совета директоров ТМК — В ходе заседания будет рассмотрена консолидированная отчетность группы по МСФО за первое полугодие 2018 года.

* BANE — Заседание совета директоров «Башнефти» — В повыестке заседания значится вопрос о согласовании сделки, предметом которой является имущество, стоимость которого равна или превышает 25% балансовой стоимости активов общества.

* БАНКИ РФ — Откроется Форум банковских казначеев в Москве

* Конференция ипотечных ценных бумаг и секьюритизации в РФ

* Путин посетит Евразийский женский форум в Санкт-Петербурге; первый заместитель председателя ЦБР Ксения Юдаева, как ожидается, также примет участие

* 10:30 мск — Министр финансов Антон Силуанов примет участие в совместном заседании ФНС и ФТС

* 11:30 мск — замминистра финансов Илья Трунин примет участие в пленарном заседании Госдумы

* РЕЗЕРВЫ РФ — 16:00 мск — еженедельные данные ЦБР о международных резервах

* ЗОЛОТО РФ — Банк России сообщит данные о золотом запасе в тройских унциях

* Казначейство предложит 400 миллиардов рублей по 1-дневному репо с ОФЗ с фиксированной ставкой; 80 миллиардов рублей по 35-дневному репо с ОФЗ с плавающей ставкой; $700 миллионов на 12-дневные депозиты с фиксированной ставкой.

1 комментарий
 10:30 мск — Министр финансов Антон Силуанов примет участие в совместном заседании ФНС и ФТС....«Меня не волнует как вы принесете в бюджет доп. 1-2 трлн.)))»
avatar

теги блога Нэш Ван Дрейк (Кот Скрипаля)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн