Блог им. Koleso

Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех. Конспект. Глава 8. Как встроить «чудесное утро» в свой образ жизни

Глава 8. Как встроить «чудесное утро» в свой образ жизни (Чтобы оно сочеталось с вашим распорядком дня и чтобы благодаря ему вы достигли своих главных целей и воплотили в жизнь сокровенные мечты)

«Чудесное утро» – удивительный метод, который сделал мою жизнь более ясной, сосредоточенной и энергичной. И особенно замечателен он тем, что каждый человек может использовать свою процедуру, в зависимости от конкретных целей и индивидуального распорядка дня. Для меня как владелицы бизнеса и матери годовалого ребенка утро – это время раздумий, молитвы, концентрации на главных целях и мечтах, физической активности и снятия стресса. А еще оно дает мне драгоценное время выразить судьбе благодарность за людей, события и благословения в моей жизни. У каждого из нас неделя состоит из ста шестидесяти восьми часов; начните практиковать «Чудесное утро», и увидите в своей жизни такие чудеса, о которых даже не мечтали!" Кэйти Хини, владелица Hedgehog Group

Как проснетесь, так и начинайте

Это может показаться совершенно нелогичным, но – следите за моей мыслью – программу «Чудесного утра» вовсе не обязательно выполнять утром.

главная особенность «Чудесного утра» – просто просыпаться чуть раньше обычного (как правило, на полчаса или час), чтобы иметь возможность ежедневно уделять время самосовершенствованию и в результате в корне изменить свою жизнь.

Когда, почему и что есть (по утрам)

Когда есть. на переваривание пищи тратится очень много энергии.  я рекомендую завтракать после «Чудесного утра».

Почему надо это есть. начать оценивать пользу для здоровья и энергетические последствия потребления  пищи. мы просто обязаны есть больше продуктов, полезных для здоровья и дающих нам жизненную энергию, но при этом вкусных и доставляющих нам истинное наслаждение.

Что есть. первым делом нужно выпить утром стакан воды. диета, богатая натуральными продуктами, такими как свежие фрукты и овощи, существенно повышает энергетический уровень. разработал специальный суперсмузи (коктейль) для «Чудесного утра» (полноценный белок (исключительно из незаменимых аминокислот), замедляющих старение антиоксидантах, жирных кислотах омега-3, а также о богатом спектре витаминов и минералов) + фитонутриенты какао (это тропические бобы, из которых делается шоколад), высокоэнергетическое растение мака (перуанский женьшень, адаптоген родом из Анд, знаменитый своими гормонобалансируюшими свойствами) и питательные вещества семян чиа. Бесплатный рецепт можно найти на www.TMMBook.com.

 вы то, что вы едите!

Как привести «чудесное утро» в соответствие со своими целями и мечтами

При утренней визуализацией не забудьте задействовать все органы чувств: увидьте, пощупайте, услышьте и почувствуйте на вкус и даже на запах каждую деталь своего видения, своих идеальных результатов.

Как избавиться от привычки откладывать дела на потом: в первую очередь беритесь за самое трудное и неприятное

лучше всего утро начинать с самых важных – или наименее приятных – задач и дел.

В книге Eat That Frog![11](Книга: Выйти из зоны комфорта) Брайан Трейси утверждает, что, сделав с утра что-то важное и даже неприятное, мы обеспечиваем себе своего рода психологическую награду, которая способна вознести нашу жизнь на новые высоты.

сновное предназначение «Чудесного утра» заключается в том, чтобы просыпаться с ощущением четкой цели – благодаря объединению преимуществ раннего подъема и регулярного саморазвития

«Чудесное утро» в выходные дни

«Вставая рано в субботу, я обеспечиваю себя неоспоримым преимуществом – я могу легко справиться с работой в спокойном, расслабленном душевном состоянии» Опра Уинфри.

Пусть ваше «чудесное утро» всегда будет свежим и интересным!

«Чудесное утро» не должно быть статичным и однообразным, оно непременно должно эволюционировать. Например, вы можете каждые три месяца или даже ежемесячно менять комплекс утренней зарядки. Можно попробовать различные варианты медитации. доску визуализации регулярно обновлять. аффирмациях корректировать.

всегда можно подстроить «Чудесное утро» под ваш персональный образ жизни.

когда вы берете полную ответственность за все в своей жизни – это также момент, когда вы заявляете свое право что угодно в ней менять.

P.S.  Если вы раздумываете, идти или не идти в сентябре на Тони Роббинса в Москве, то напоминаю, что, решившись сегодня, можно будет ещё и сэкономить.

1 сентября, СК «Олимпийский», Тони Роббинс и вы – идеальное сочетание!

У вас осталось немного времени, чтобы опробовать этот рецепт успеха со скидкой – ведь с 1 апреля цены на билеты повышаются.
Скидка действует до 1 апреля goo.gl/zchcyJ

Другие эвенты t.me/SmartEventMos Подпишись!

★1
5 комментариев
297 000 за послушать блаблабла  от качка Тони. Ну по-божески, надо срочно брать билет!
avatar
С нетерпением жду конспект книги «Чудесный вечер». :)
  Тони Роббинс и вы – идеальное сочетание!

Нет! На это я пойтить не могу!!! Нетолерантен по европейски-с…
если первый час торгов определяет ваш успех — вы обречены на провал.
avatar
Колесников Андрей:" Для меня как владелицы бизнеса и матери годовалого ребенка ..")))))
avatar

теги блога Андрей Колесников

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн