rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании Открытие Инвестиции | Интервью с директором ростовского филиала «Открытие Брокер»

Уважаемые смартлабовцы!

Основатель клуба трейдеров TrendUp Артём Сребный посетил ростовский офис компании «Открытие Брокер» и пообщался с директором филиала Никитой Лобанем.

Если вам интересно ближе познакомиться с жизнью филиала «Открытие Брокер» в Ростове-на-Дону, личностью его руководителя, основными принципами обслуживания клиентов – рекомендуем к просмотру.

★4
10 комментариев
Мы всегда заботимся о клиентах...

Хм… Это из уст компании, которая не понятно где была бы сейчас, если бы не решение ЦБ о санации?
avatar
Не, не доверяю я ему, бродолюбие хромает!) 
www.youtube.com/watch?v=nhtu4fjoFpw
avatar
это невозможно смотреть из-за звука. Впрочем, думаю и содержание такое же =)
Почему-то к слову брокеры приходят на ум парные согласные
avatar
Я наверное что-то пропустил, но вы там такой мего-конкурс забацали 30 ноября  smart-lab.ru/company/otkritie_broker/blog/436308.php.Обещали подвести итоги. Где итог конкурса, кто победитель  ?  Если я что-то пропустил, укажите пожалуйста.
avatar
BoyNextDoor, вы пока ничего не пропустили. Подведение результатов потребовало больше времени, чем планировалось изначально. Уже скоро проекты и победители будут объявлены.
открытие брокер на внутренних семинарах, вебинарах и конференциях всегда с насмешкой и издёвкой относилось к ресурсу СмартЛаб, после того, как у группы Открытие появились проблемы, то они сразу и здесь активизировались! Даже блог свой завели)))) 

Не верьте ни единому их слову! Это мутная контора!

Тимофей, гони их отсюда плиз, чем раньше, тем лучше!
avatar
SAGITTARIUS_MFD, откуда у вас информация о «внутренних семинарах, вебинарах, конференциях», на которых обижают Смартлаб? Нам о таких встречах и «рекомендациях» неизвестно.
И на основании чего сделан вывод о «мутной конторе»? Запуск блога связан с желанием компании более активно взаимодействовать с целевой аудиторией.

теги блога Открытие Инвестиции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн