Блог им. TraderPY

Сбербанк начинает блокировать деньги на счетах клиентов

Сбербанк начинает блокировать деньги на счетах клиентов:

Т.е.
Сбербанк для вашей же безопасности у меня заберет ваши деньги и заблокирует вашу карту!
Правильно! Вы финансового безграмотны и ваши транзакции лишены экономического смысла!

Блокировку осуществляет робот или киборг! По инсайдерской информации он выглядит вот так:
Сбербанк начинает блокировать деньги на счетах клиентов

Я поддерживаю данную политику! Нечего покупать айфоны и иномарки за нефтедоллары!

Какие-то видеоблогеры:

Еще Какие-то видеоблогеры:


Как избежать:

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
88 | ★18
24 комментария
Старый боян. Уже выкладывали на смарт лабе.
avatar
Чёрный кот, где?
avatar
Павел, если посмотрите на дату видео, то это было 9 октября. Прощёлкали вы! А так однозначно баян!!!
Сергей Каменецкий, я не щёлкал, а заранее решил с ним не связываться
avatar
Павел, я имел ввиду под «прощелкали» факт того что это уже выкладывали на смлабе
Павел, https://www.youtube.com/watch?v=X0Dr4f4zEPk вполне могло быть так как в марте уже существовало
avatar
срочно в шорт, открыл нам глаза, благодарим, добрый человек!!!
avatar
Неприятно. Но звоночек!!!
Потапенко правильно сказал — Вы не оху*ли? Возомнили себя и Следственным Комитетом и Судом и Приставами?
avatar
Потапенко как обычно прав…
В нал выталкивают расчеты!
avatar
Ну и хорошо… Не вижу с этим проблем
avatar
Пляаааа… Еще один неграмотный клоун… Воруют у него деньги )))
А кто-то из здравомыслящих ещё хранит деньги в сбере?
Так уже давно блокируют по 115 ФЗ и не только Сбер. Этим и другие банки занимаются. Им дали волю вот они глумятся как хотят.
avatar
Хех. Вывод. Ну их эти карты. Нахрен. Ходил с наличкой. И буду спокойно ходить.
дадашов фархад, так перестанут выдавать и перестанете ходить с наличкой — будет просто негде ее взять.
avatar
avatar
сбр пнх!
avatar
Че то последнее видео не понятно. Это в Белоруссии что ли? У нас никогда подарки денег не облагались 13%. Хоть родственникам, хоть не родственникам. Даже разъяснение Минфин мпециальное выпустил.
avatar
Ваши деньги в банке не ваши. Надо признать что в Европе аналогичная система уже давно, только у нас как всегда будет все в гипертрафированной форме. 
avatar
Ответ простой — Будут посланы нахуй) при первой такой блокировке.
avatar
Вы рано радуетесь, если думаете что вопрос решается посыланием сбера, сбер первый кто начал, но и другие банки уже активно практикуют такое поведение, из личного опыта
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Представляем финансовые результаты пяти месяцев 2026 года
«Темп роста чистой прибыли ДОМ.PФ за пять месяцев 2026 года остаётся значительным: мы заработали 49 млрд рублей, что на 59% выше результата...
Фото
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге
ПАО «АПРИ» на Smart-Lab Conf в Санкт-Петербурге 20 июня в Санкт-Петербурге прошла 38 крупнейшая конференция для инвесторов и...
Фото
Два новых размещения на долговом рынке: флоатер «Т Плюс» и дебютный выпуск «Облачных Технологий»
Рассмотрим параметры двух новых размещений на первичном рынке облигаций — флоатера от «Т Плюс» и дебютного выпуска «Облачных Технологий»....
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Павел

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн