rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании United Traders | Торговля с возвратом к среднему

Торговля с возвратом к среднемуВ данной статье, профессиональный трейдер Кен Кэлхаун (Ken Calhoun) рассматривает торговлю с возвратом к среднему применительно к дейтрейдингу.

Одна из самых больших сложностей, с которой сталкиваются дейтрейдеры, — это необходимость быстро находить торговые сигналы на пробои в течение первых 30 минут после открытия каждой торговой сессии. Если вам доводилось упускать сильный пробой на открытии, возможно, вам будет полезен метод, изложенный ниже.

Дождавшись 50% коррекции, которую часто называют возвратом к среднему, можно найти хорошую возможность для входа на откате в сильную трендовую акцию. В данной статье я покажу, как совершать входы на развороте, используя принцип возврата к среднему. Важно отметить, что данная стратегия лучше всего работает с акциями стоимостью от 20$ до 70$, в которых движение на открытии составляет не менее одного пункта в одном направлении, и которые затем откатывают до 50%, прежде чем развернуться снова. Торговать пенни-стаки или другие дешевые (менее 20$) акции не имеет смысла, так как они…

Читать дальше: https://utmagazine.ru/posts/20566-torgovlya-s-vozvratom-k-srednemu

Рекомендуем:

--------------------------------------

Готовимся к курсу скальпинга: Aurora для скальпера

Лучшая мультирыночная платформа

Самое полное руководство по трейдингу

Торговые сигналы

Работа трейдером

--------------------------------------

★6

теги блога United Traders

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн