Блог им. Nordstream

Недвижимость-2

По мотивам повести: http://smart-lab.ru/blog/390135.php

Детство я провёл в Дисней-Ленде. Нет, я не жил там, просто мы с семьёй так часто проводили время во Франции, что я фактически не вылезал с тамошних аттракционов. Останавливаясь в Париже жили мы в самом центре — на Бульваре де Себастополь. Там у нас была скромная 5-тикомнатная квартира, соседи — прелестные люди, учителя местной школы. До парка мы ездили на метро, питались в Макдональдсе, иногда в местном филиале Крошки-Картошки. Пару раз ходили в ресторан, где для нас готовил сам господин Мишлен. Помню, особенно мне запомнился, его великолепно приготовленный винегрет и селедка под шубой.

В России мы жили недалеко от Кремля в плавучем доме на Набережной.
Недвижимость-2
По утрам мы кормили кур:
Недвижимость-2
Днём ходили отовариваться на рынок:
Недвижимость-2

А по вечерам занимались стритрейсингом на лошадях на главной улице нашей столицы:
Недвижимость-2

Но всё течёт — всё меняется. Вот и за последние 20 лет Москва сильно изменилась. Нет больше лошадей, нет тех славных кур, которых мы каждое утро кормили, в лету канул и продовольственный рынок. Да и дом на Москве-реке нам пришлось продать. Теперь мы вынуждены жить за городом.

На строительство дома ушло почти 6 недель. Строили из подручного материала! Получился почти каркасный!
Недвижимость-2


Жена благодаря своему неустанному трудолюбию разбила лужайку-газон, на которой успешно выращивает кивано, вигну и конечно момордику.
Недвижимость-2

На заднем дворе есть площадка для игры в волейбол, сквош, теннис, футбольное поле, которое я назвал Маракана; крошечная полянка для игры в гольф.
Недвижимость-2


На территории комплекса ведётся круглосуточное наблюдение:
Недвижимость-2


Всё бы хорошо, но я очень скучаю по старой Москве! Но на данный момент покупать недвижимость в центре Москвы — несказанный бред. Если покупать на 101-м километре — надо брать что-то приличное, сейчас рынок не развит и на авито попадаются лишь вот такие вот предложения:

Недвижимость-2

Вообщем, правильно когда люди после 40 задумываются о том где им жить, а не снимают лачуги в якобы элитных посёлках на Новой Риге.

Кто-то спросит как всё это связано с трейдингом? А никак! Я никогда не занимался трейдингом и в это казино вы меня никогда не заманите!




★5
11 комментариев
В Новой Риге только лохи под маткапитал недвижку покупают, а альфачи и крутычи на Дальнем Востоке недвигу строят им Медведи и Китайцы, вчера видел Димона в центре выдачи земли на ДВ, видать город хочет построить
У меня тоже как у тебя началась череда неудач.
avatar
Да и зачем мне ваша Москва я и в Саратове неплохо живу, лям в месяц капает, завидуйте нищеброды, вот только власть сменим, а то зарабатывать и жить мешает…

Пы сы
Уже мозоли от клавиатуры набил переводя в Омерику каждый день по пицот долларов чтоб без комиссии. 
Вот такая у нас миллионеров тяжелая жисть в Саратове.
avatar

Маманька, хлебушка бы горбушку…
Kaiman, Правильно, любой человек трейдер. Если хранит деньги в рублях — в шорте по доллару. Если взял кредит в рублях — шортит рубль. Взял кредит а долларах — идиот.
avatar
Очень остроумно! Блестяще!!!
avatar
Какой неистовый бред.
avatar
тема гуд… давай возвращайся… в центре москвы есть хорошее место для застройки… какая то красная площадь… там правда рядом кладбище… с мумией но имхо это только изюминку добавляет
avatar
Жена молодец, ёлочки зачетные. И камушков натаскала.
avatar
Это Шедевр!
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн