Блог им. Nordstream

Как добиться цели?

По мотивам: http://smart-lab.ru/blog/381707.php

Сегодня понедельник и надо немного отвлечься.

Я с детства занимался трейдингом. Занимался много. Вообщем был фанат этого дела. Мой учитель, некто Татарин, заставлял меня зарабатывать по 300% за год, но мало кто делал это без мухлежа: кто-то после 10% заработка за день рисовал в экселе график доходности сразу на год, кто-то брал в банке кредит, средства в управление и таким образом наращивал депо, кто-то дергался изо дня в день. Вообщем работа на выносливость. Я не был исключением: я зарабатывал по 10-20% в минуту, а затем опускал бёдра на ковёр.

Но однажды я познакомился с человеком, который работал в брокерской конторе и легко зарабатывал по 3000% за год. Мужик невысокий, широкоплечий, почти полностью заплывший жиром, мог запросто и не напрягаясь покупать каждый день коттедж на рублевке. И вот за чашечкой чая он как-то рассказал мне свой метод.

Берёшь говорит и открываешь свою брокерскую контору, и каждый день привлекаешь туда по сотне клиентов. Они никогда не станут миллионерами, но на комиссии ты сможешь делать сотни процентов прибыли в год. Я должен был последовать его совету, но я оказался мудрее: я сделал операцию по перемене пола и вышел за него замуж.

К чему я всё это? К тому что к своей цели нужно идти любыми путями. Жажда наживы по истине безгранична и надо быть готовым сделать всё, чтобы добиться казалось недостижимого.
★3
21 комментарий
Как всегда, великолепно !
4+!!!
avatar
Это реклама клиники по смене пола?))
avatar
Разорвало нафиг))))))))))
avatar
Идти «задом» к цели, путь низкоинтеллектуального балласта.
avatar
КГ/АМ!
 У мня был робот самонаписанный… (он на одновремЕнно 12 валютах СТОЯЛ /// 4 из них с йеной) пережил фукусиму/ слил 700% прибыли в тот день только потому, что я дал заявку под ночь на вывод +400% за 5,5 месяцев работы робота  (реинвестирования блока не было, так что там и все 200 000% могли быть в теории).

Робота я поправил боком риска (который в голове поправлял) + блоком хеджирования (который в голове писал 2,5 года) /// + ЕЩЁ 1 мой личный блок (уже 6й получился в роботе).

В итоге он слил на молом двиге (1/10я фукусимы в 2014м году, с уче5том, что не было ни франка, ни йены в торгах). Слил мгновенно за 2 недели.

Год назад в январе этот робот на Альпах мне с 5к рублей принес чистыми за 3 недели +2000% снятые, и оставшиеся +2000% в дикие риско настройками загнанные.

Это говорит хоть о чем-то?

Или это говорит о том, что я тут решил пофлудить не по теме? и прочее?

(все подтверждения есть)
Лузер, поясню в рублях: с 5к я снял 100к рублей… и  100к оставил далее с дичайшим риском.
(до момента снятия было чисто  снять 207 600 с 5000)
Лузер, что за чес?)
Дмитрий belaya_kalitva, ошибочка… никакого чеса… просто факт.
Ничего не продаю, ничего не рекламирую, не семинарю, не инстаграмлю!
Неожиданный финал, но верный.;)
Шикарно!))))
avatar
 К чему я всё это? К тому что к своей цели нужно идти любыми путями. Жажда наживы по истине безгранична и надо быть готовым сделать всё, чтобы добиться казалось недостижимого.

Т.е. автор, будучи моложе, в 90х вывозил бы обычных ларечников, которые не смогли заплатить за крышу, в лес и там их бы реально убивал????????????

Это же верное утверждение по НеГрустину?
Ха-ха, очень смешно.
DDDD. Класс!
avatar
профит.
Чотенько.
avatar
вы отличный надо сказать ремонтник полов — чтоб только за то как вы сменили пол в его котедже он согласился на вас женится — это мастерство 80лвл:))
avatar
 «но на комиссии ты сможешь делать сотни процентов прибыли в год. »…  - уважаемый ни о каких 3000%  годовой прибыли КОНКРЕТНО на комиссионных не может быть и речи… а в целом, конечный вариант нормальный, для тех кто умеет и любит это дело )))
avatar
Отличная пародия. )
avatar
Ради денег лишиться х*я с яйцами?!!! УЖАС!!!
avatar

теги блога Nordstream

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн