Блог им. elliotwaveorg

продолжится ли рост S&P 500

В прошлом обзоре, который делался 1,5 месяца назад мы прогнозировали дальнейший рост индекса, что мы и наблюдали. Старый график остается в силе.

продолжится ли рост S&P 500

Мы также продолжали анализировать краткосрочное движение в закрытом разделе.

31.12.2016 мы писали:

S&P 500
Индекс движется по нашим целям, считаем, что сейчас пошла локальная коррекция (уровни окончания линиями), после чего рост продолжится. 50%

продолжится ли рост S&P 500

После выборов президента США Д.Трампа, в своей статье от 09.11.2016 мы сделали прогноз насчет будущих комментариев экспертов и экономистов.

 

Прошедшие накануне президентские выборы в США, стали просто спасением для экспертов и экономистов, особенно в свете победы Д. Трампа. Теперь любое движение рынков в будущие несколько месяцев будут объясняться этим событием, дополняемым “непредсказуемостью” нового президента.

 

Те, кто использует волновой принцип, часто имеют проблемы с прогнозированием сроков, наш сайт не исключение, т.к. Трампом движения рынка будут объясняться не несколько месяцев, а все 4 года.+

 

Инвесторы продолжают верить в рост экономики, когда оптимизм достигнет экстремального значения, индекс развернётся. Но это будет не просто мелкое падение, а движение на 666.

Более подробно: elliotwave.org






★1
4 комментария
Получается уже пятую сделали и теперь только вниз? или мы будим сейчас делать 4 ю? Вы тут бываете? 
avatar
Константин, будет еще 4 потом 5
avatar
волны эллиотта, а четверку куда ждете?  или мы уже в ней?
avatar
Константин, скорее всего еще 3
avatar

теги блога elliotwaveorg

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн