Dr_Vas-ka

Европейский долговой рынок накрывается.

Продажи начинают плавно перерастать в панику. Если Драги в ближайшее время не запустит QE, то увидим повтор 2008 года. Вчера собственно заранее уже об этом написал smart-lab.ru/company/itinvest/blog/210242.php
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 | ★1
24 комментария
Ну всё нормально теперь будет, Драги не знал что делать и прочитав см понял, надо запускать QE)))
avatar
nika8, он ещё месяц назад его обещал запустить в середине Октября, но теперь опять ступор в том, что у ЕЦБ вроде как нет мандата на такую программу.
avatar
ужас просто
avatar
Василий, на коррекцию в рубле значит можно не рассчитывать?
Bublikk, сейчас нет, в течение 2 месяцев да.
avatar
Василий Олейник, от 45?=)))
На 43=)) Пипец… закрываюсь.
нефиг было так евру опускать. Какой иностранный инвестор будет сидеть и смотреть как его вложения в евро обесцениваются. Да и немецкие банки прогнозируют самый масштабный отток капитала из зоны евро. Так что европеййское КУ особо денег не принесет, если капитал будет уходить
avatar
Тюренков Олег, как им сказал Чёрный брат — так и сделали. Упыри.
фртс выкупаешь?
avatar
Драги не хочет по таким ценам покупать бонды:) Сейчас они рухнут на пару десятков %%, вот тогда можно начинать:)
avatar
Сегодня в 17-00 Будут Новости с Америки ещё ниже нефть продавят так что Шорты
avatar
(if04), Япония печатает в месяц 60-70трлн йен… не понимаю инвесторов кто ее использует как убежище или фондирование
avatar
Если Драги в ближайшее время не запустит QE, то увидим маржин колл управляющего активами айтиинвест
avatar
Вася, Ты закрыл что ли свои шорты в рубле или держишь?
avatar
Народ все спрашивал, кто будет покупать дорогой амерский рынок во время падения, так вот и ответ созрел, запуганный мир, европейцы, азиаты, русские, все бегут в бакс и покупают сток и облиги. :)
Не удивлюсь, если с открытием Америки индекс бакса пойдет вниз.
avatar
Василий может тогда надо шорт баксика переложить в шорт евро относительно рубля?
Даги обьявит КУ евро вниз не обьявит евро вниз -))
avatar
RTS_TRADER, всё будет зависеть от объёма КУЕ, евро не известно куда пойдёт.
avatar
(if04), ну это то да, просто при такой эмиссии денег йена еще хорошо держится, получше евро)
avatar
Европейский долговой рынок накрывается.

Российский то рынок продолжать покупать?! :)))
avatar
хватит пугать то
все опять греки кзбудоражили

Читайте на SMART-LAB:
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн