Был лет 10-15 назад такой хороший брокер Ай-ти-инвест, с очень мощным терминалом. Особенно мне нравилось, что графики фьючерсов там можно было смотреть за 3-4 года назад и каждый контракт, смотри хоть минутный график, очень удобно. Раньше его на Смартлабе трейдеры часто в постах упоминали, а сейчас что-то совсем про него не слышно. Кто-кто нибудь торгует сейчас там, он ещё существует? Алор брокер тоже был популярен, особенно по срочке и комиссии у него совсем копеечные были, сейчас он существует, но что-то «подзасох». Уходят нормальные брокеры, зато появляется масса говноброкеров с чудовищными комиссиями и прочими недостатками, о которых тут писалось уже не раз. Грустно…
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.