Смотрим на часы, снова как всегда.
smart-lab.ru/blog/1319064.php
Потом пишите ощущения от рынка. Сегодня пила. Как такое можно торговать? Инвестируете сразу на 1-2 года? Ну-ну...
А в процессе что делаете? Гимнастику?
Я за бензином. Пока он еще есть. Видел много заправок-перекупов, у которых его уже нет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.