бог трейдинга
бог трейдинга личный блог
Сегодня в 06:44

Сегодня снова кислотный дождь на бирже, сверяем карты

Смотрим на часы, снова как всегда.

smart-lab.ru/blog/1319064.php

Потом пишите ощущения от рынка. Сегодня пила. Как такое можно торговать? Инвестируете сразу на 1-2 года? Ну-ну...

А в процессе что делаете? Гимнастику?

Я за бензином. Пока он еще есть. Видел много заправок-перекупов, у которых его уже нет.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн