Блог им. romanranniy

Украине будут поставляться дальнобойные вооружения . Акции и инвестиции

Украине будут поставляться дальнобойные вооружения . Акции и инвестиции

📉
IMOEX
 -1.9% Конфронтация нарастает, я вас буквально в пятницу об этом предупреждал👉Глава МИД Сергей Лавров заявил, что Великобритания, Франция и Германия вместе с Зеленским подписали документ о стратегической поддержке этого режима. Украине будут поставляться дополнительные дальнобойные вооружения для того, чтобы бить по российской территории, в том числе бить вглубь российской территории.

«Всем надо серьёзно отнестись к тому, что сказал президент Путин. Сейчас всё зависит не от переговоров, а от действий наших героев на фронте», — сказал Лавров.

На фоне обострения рынок продолжает показывать новые минимумы и падает широким фронтом, не помогает даже рост цен на нефть😔

📈BRENT +1.9% Нефть в моменте прибавляла более 5% на фоне обмена ракетными ударами между Ираном и Израилем. Иран нанесет удары по всем нефтегазовым объектам США и Израиля в регионе в случае повторной атаки на иранскую энергетическую инфраструктуру. Об этом сообщило агентство Fars со ссылкой на источник🧐

📉Самолет -10% Даже страшно становится, когда видишь сколько сейчас стоят акции крупнейшего застройщика. Вся компания оценена в 21 млрд рублей😳 

📉IVA Technologies -23.5% Резкое падение без явных новостей, Мосбирже даже пришлось вводить дискретный аукцион🤔

📉Россети -4.4% Хотят привлечь 300 млрд рублей на рефинансирование долга и ещё 180 млрд в качестве нового займа в 2026 году😳

📉М.Видео -2.8% До конца текущего года М.Видео планирует открыть не менее 5 тысяч ПВЗ по всей России, создав одну из крупнейших омниканальных инфраструктур в стране🤔

Украине будут поставляться дальнобойные вооружения . Акции и инвестиции
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
9.3К | ★2
76 комментариев
Великобритания, Франция и Германия вместе с Зеленским подписали документ о  поддержке. Украине будут поставляться дальнобойные вооружения, чтобы бить по российской территории
пора завязывать…
avatar
wistopus, и когда эта простая мысль будет понятна всем?
avatar
Украине будут поставляться дополнительные дальнобойные вооружения для того, чтобы бить по российской территории, в том числе бить вглубь российской территории.

На самом деле новость страшная, учитывая сколько ущерба наносят без этого вооружения.
avatar
АШ, забавно, как боялись Таурусов и Томагавков, а реальный ущерб наносят картонные дроны. Дивный новый мир
avatar
Сколько можно терпеть, будет мобилизация или будем яйки мять (или что там от них осталось). Решить вопрос пора.
avatar
Кудельман, ты собрался голой жопой ежа пугать? Недостаточно сейчас просто собрать толпу и кинуть их в атаку, надо всё организовать, оружие закупить под это количество, БПЛА обеспечить итд итп
Дух Анкориджа, а рубикон зачем? Цель в подавленит вражеских бпла, для этого история и запущена.
avatar
Кудельман, иди мобилизуйся, решай, в чем проблема? или пусть за твои  хотелки  сдохнет пара тысяч других несчастных?
avatar
Az72, женщин не мобилизируют, а ты че не мужик?
avatar
Кудельман, ща всех берут и женщин и инвалидов и дебилов. так что тебя возьмут в любом случае.
avatar
Az72, особенно дебилов 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
avatar
Az72, знакомый хотел на контракт,  2 месяца ждал решения военкомата, его так и не взяли, устроился обратно на свою работу
Тудой Сюдоев, так пусть идёт добровольцем, в тот же Рубикон и тп.
avatar
SAA, дядя взрослый, сам разберётся 
Тудой Сюдоев, какой регион?
avatar
Кудельман, тебя уже мобилизовали? Пишешь из горящего танка?
avatar
Кудельман, вам хорошо, а у людей детей/внуков могут попереть из Кембриджа, а потом не пустить встречать счастливую старость…
Кудельман, Купитман, ты вообще просыхаешь или нет? сегодня только понедельник, а ты уже в какаху
avatar
Squeeze, понедельник или пятница мне все-равно, я не работаю давно. По меркам московского рынка труда я пожилая женщина (слегка за 40) с перерывом в стаже ×10 лет, а значит не светит руководящая должность. А работать за как клерча уже не смогу и не хочу.
avatar
Кудельман, хоспаде, ты еще и женщина, выходит сильная и независимая. теперь все понятно, котам привет
avatar
Кудельман, а как вы хотите решать вопрос людьми, когда их сразу же убьют дроны? Это как кавалерию на пулеметы посылать.
Кудельман, твоя очередь на контракт когда придет?
avatar
Кудельман, дорогу до военкомата найти не можешь?
Кудельман, Вы уже собрали рюкзак?
avatar
Европа упорно лезет в третью мировую. Аналитики говорят, что она уже идёт. Так нет, эти суслики упорно лезут на медведя с ракетами.
Как говорил капитан Зелёный, всё это добром не кончится. Теневая власть на Западе помогает России построить мир Алисы Селезнёвой, Гостьи из Будущего. Боевые роботы, боевые флипы, космические пираты. Институт времени под землёй. До построения прекрасного будущего всего полвека. Наверное, пришло время создать партию инженеров и кибернетического государства.
Дмитрий-Димас Ермаков, Европа упорно лезет в третью мировую.
А чего не лезть если вся детвора элитки там пасётся.
avatar
АШ, и что они их, возьмут в заложники, отправят в концлагеря или сожрут? Песков может забрать свою дочь за пару дней. Кремлёвским пофигу на детей элиты.
Дмитрий-Димас Ермаков, хорошо, ваше объяснение такой пассивности?
avatar
АШ, демонстрируют миролюбие и нежелание воевать. У НАТО армия в 4 млн солдат.
Дмитрий-Димас Ермаков, не согласен, но мнение интересное.
avatar
АШ, вот ты серьезно это написал? Типа это стоп-фактор?
avatar
КРЫС, не знаю какой стоп-фактор, не разбираюсь в политике.
avatar
АШ, я про старую агитку про детей когонадо в Европе… Разбираешься, если тему эту поднял. 
avatar
Сбер все равно недалеко от своего исторического максимума, значит не все так плохо на бирже, не будем прибеднятся.
avatar
Slurm, 
"— Всё хорошо, прекрасная маркиза,
Дела идут и жизнь легка.
Ни одного печального сюрприза
За исключением пустяка…
Slurm, это значит только одно — ему есть куда падать
avatar
Slurm, Сбер будет падать последним. Такая уж в России экономика
avatar
Slurm, после отсечки догонит
avatar
Россия напоминает Винни-Пуха, который залез на шарике в улей с пчелами. Результат тот же.
avatar
Tagtrader, замечаете только самое очевидное
avatar
И это на фоне что почти месяц сирен не было, а то чуть ли не каждый день. Может их разбомбили ,
.

Юридический тупик финтех-страхования: российская туристка с тяжелой травмой рук осталась без помощи в Израиле.

«Этот кейс наглядно показывает системный сбой в работе туристического страхования (ВЗР). Гражданка РФ, застрахованная через крупный российский банк с покрытием до $100 000, получила в Израиле тяжелейшие раздробленные переломы обеих кистей рук.
Местная клиника оценила экстренную операцию в $15 000 и настаивает на немедленном вмешательстве из-за критического риска развития сепсиса, некроза тканей и последующей ампутации. Однако ассистирующая компания (Eurasia Assistant) заблокировала выдачу гарантийного письма, цинично предложив пациентке со сломанными руками лететь на лечение в РФ. При этом израильские врачи официально заявляют: транспортировка в таком состоянии без стабилизации костей несет прямую угрозу жизни (тромбоэмболия, болевой шок).
Это не просто нарушение договора — это оставление человека в опасности на грани инвалидности ради экономии бюджета страховой. Ситуация требует экстренного вмешательства частных благотворителей и регуляторов (Центробанка РФ). Пострадавшей нужна не депортация, а срочная операция на месте, расходы за которую затем должны быть взысканы со страховой компании в судебном порядке. Человек не должен расплачиваться руками за бюрократию финтеха».   Помогите.

Гелена Аумеле, ужас.
У меня был тяжелейший перелом плеча, никто не брался лечить — рекомендовали только замену сустава. Вылечили в Склифе. Там врачи-боги. Так что, если туристка доберется до России, — то рекомендую сразу в Склиф. Причем там у каждого врача своя специализация — один — кисти, второй — плечи, третий — пальцы и т. д.
Без шуток.
avatar
Нам надо срочно поменяться с Ираном правительством и генералитетом, а после победы, их можно и не забирать…
Сергей Новосельцев, в Иране всю ПВО и верхушку вынесли за несколько дней.
Страшный Модуль, вот именно! «Добрых дедушек» убрали, пришли КСИРовцы — те, кто не боится поставить все на карту и биться до конца и в полную силу, использую единственно верную в такой неравной ситуации методику «ассиметричных ответов»!
Страшный Модуль, а что, это тоже прекрасный метод обновления руководства…
Напоминаю, что га 5й год СВО ядерная держава с 5000+ боеголовками не может победить страну с 20М населения без ЯО. Зед-парни, в чём дело, а главное, КТО виноват? ))))
Николай Ширяев, предлагаешь ударить ядерным оружием? Иначе непонятно причём  тут ядерное оружие.
avatar
Rookie, я предлагаю выиграть войну, а ты терпила и дальше будешь терпеть удары по всем крупным городам. Тьфу…
Николай Ширяев, иди и выигрывай (предлагаешь — делай!)
avatar
Rookie, да не нужно то ЯО. Достаточно нормальные цели выбирать, а не бить по сараям по ночам, где днем собирали БПЛА из ящиков. Там уже ничего нет, готовую продукцию увезли. И интересно, гоняемся за тепловозами, при этом мосты через Днепр  стоят непоцарапанные. У кого-то их акции непроданными остались и по своему бить не хочется?
Сергей Новосельцев, как там с центрами принятия решений, еще выясняют где они?
Николай Ширяев, виноват Обама, но США с таким же кол-вом боеголовок проиграли и во Вьетнаме и в Афганистане. Боеголовки означают Китайские санкции, а Китайские санкции это конец стране на 100%.
avatar
Warren Warren, а штаты то тут причём? Я гражданин РФ и оху… ваю от импотенции элит. А на америку мне похер, что и где и как они обосрались…
Николай Ширяев, то есть ты предлагаешь не заключить перемирие, а только обострить конфликт? Гениально.
avatar
Николай Ширяев, с дивана всегда виднее)
avatar
Николай Ширяев, США применяли ЯО во Вьетнаме? СССР применял ЯО в Афганистане?
avatar
Покуда Кракена не передали, беспокоится нечего!
avatar
А может это просто  реакция на обвал Азии?
Это еще дух Анкориджа или уже другое?
таков план кормчего, мамба на 1300. гойда.
avatar
businessangel, к 30-му в 2 раза вырастем
судя по новостям в Россетях и Русгидро и падению котировок, энергетика первая в очереди на национализацию. 
avatar
IgorSPB1987, а сейчас она чья?
avatar
Слабенький ввп, как маленький ребенок, не хочет признавать, что он не может ничего.
Его от мысли быть вассалом китая тошнит, потому что недавно он был лидером державы, которая тихонько могла технологически развиваться и быть небольшим притяжителем в мире.
«я вас буквально в пятницу об этом предупреждал» да что ты говоришь! Спасибо огромное, серёжа! 
avatar
Деньги на ветер, ну дураки радуются
avatar
Walter Falcon, да не надо нам врагов, достаточно чтобы страной рулили те, кто счастливую старость собирается встречать в светлом Буржуинстве и дети/внуки которых учатся по Кембриджам…

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 29 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
❗️Последний день для покупки акций Займера под дивиденды
Напоминаем, что сегодня, 29 июня – последний день для покупки акций Займера с дивидендами за I квартал 2026. Реестр будет закрыт завтра, 30 июня....
Мосбиржа в Excel: Михаил Шардин о котировках, API и данных для инвестора
В открытой студии ТРЕЙДЕР ТВ побывал Михаил Шардин. Повод для разговора — его статья на СмартЛабе: “ Как я «взломал» Мосбиржу, чтобы бесплатно...
Фото
Длинные ОФЗ: сколько можно заработать, если ключевая ставка ЦБ РФ продолжит снижаться?
Длинные ОФЗ с начала текущего года не демонстрировали выраженного снижения по доходности несмотря на продолжение цикла понижения ключевой ставки...

теги блога Роман Ранний

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн