Блог им. Marek

Международные резервы Росси на 30 января 2026г: $826,8 млрд (+33,2% г/г; +8,2% м/м)

Международные резервы Российской Федерации
Объявлено * $ млрд => Курс ЦБ РФ на отчетную дату

30.01.2026 * $826,8 млрд => $1/ 76,02 руб
02.01.2026 * $752,5 млрд => $1/ 78,22 руб

26.12.2025 * $763,9 млрд => $1/ 77,88 руб
31.01.2025 * $620,8 млрд => $1/ 98,00 руб
03.01.2025 * $609,5 млрд => $1/ 101,68 руб
...
26.01.2024 * 587,8 млрд => $1/ 88,65 руб
05.01.2024 * $598,5 млрд => $1/ 89,69 руб
...
27.01.2023 * $597,7 млрд => $1/ 69,12 руб
06.01.2023 * $582,0 млрд => $1/ 70,34 руб

28.01.2022 * $634,1 млрд => $1/ 74,56 руб
07.01.2022 * $630,5 млрд => $1/ 74,29 руб
cbr.ru/hd_base/mrrf/mrrf_7d/?UniDbQuery.Posted=True&UniDbQuery.From=01.2023&UniDbQuery.To=01.2026
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
346
13 комментариев
Включая замороженные?
avatar
эээ раз все так хорошо, то зачем подняли налоги? и ставку? и утильсбор? 

я я понял… население стало жить настолько хорошо, что само попросило налоги повысить, а то настолько хорошо жить нет никакой мочи!
avatar
Марэк, ну да… ндс ты не платишь… и коммуналку тоже... 
и в магаз тоже не ходишь… поднятый ндс в цене любого товара и услугах

и отдельная тема что усн тоже стал платить ндс… т.е им налог вдвое больше стал был 5% стал 10%=5+5… т.е все услуги тоже для тебя подорожали
avatar
Марэк, конечно сказки… этож спекули!!! и продавцы ворюги… с торгашами...  там ндс по цепочке идет… т.к у многих нет права на возмещение ндс

лично у мя налогов стало +70% т.к у мя ндс от оборота + структуру бизнеса пришлось менять чтоб на штрафы не попасть
avatar
Марэк, сказочник
avatar
Какова структура этих резервов?
avatar
Марэк, если будет подробная информация пишите пост
avatar
Марэк, не нашел, гуглил примерно понял, у цб на 300 млрд золота, его можно использовать для трат бюджета?
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога Марэк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн