Блог им. ChuklinAlfa

Что-то страшное грядет? Индекс пиццы в США подскочил на 1000%!

Что-то страшное грядет? Индекс пиццы в США подскочил на 1000%!

Напомню (а тем, кто не знал — расскажу), что это неофициальный индекс, отражающий уровень загрузок пиццерий рядом с Пентагоном. 

Логика простая: чем больше загруженные пиццерии, тем больше человек находится на рабочих местах в Пентагоне — а значит, в «империи зла» опять что-то замышляют.

Параллельно отмечается, что количество посетителей баров определённой направленности (в силу закона не могу назвать это слово, но думаю, все догадались — кто нет, гуглите «Голубую устрицу») снизилось. Т.е. бравые вояки все на посту.

Перед всеми ключевыми событиями, когда США «несло демократию в тёмные страны», индекс пиццы всегда рос, а загрузка баров падала (может быть, это не связанные друг с другом события, но ничего отрицать не могу).

Например, 13 апреля 2024 года индекс аномально вырос — и потом Иран нанёс удар по Израилю, а Израиль, в свою очередь, понёс демократию в Иран. В июне 2025 года индекс также взлетал, а потом летали бомбы также на Ближнем Востоке. 

Перед похищением Мадуро индекс взлетел на 700%. 

А вот 13 часов назад он взлетел более чем на 1000%! И это на фоне того, что США готовят свою спецоперацию то ли на Ближнем Востоке, то ли в Мексике, то ли в Канаде, то ли в Гренландии. Склоняюсь к мысли про Ближний Восток.

Посмотреть этот индекс в режиме реально времени можно тут: www.pizzint.watch/ (без ВПН не работает).

Как думаете, грядёт что-то страшное? И где?

Уважаемые друзья и коллеги, приглашаю в телеграм-канал, в котором я разбираю финансовые отчёты, анализирую бизнес компаний, а также даю комментарии и отвечаю на ваши вопросы лично https://t.me/+qKgMZlaTaqZlN2Iy

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
2.6К | ★2
10 комментариев
так Гренландия жеж
avatar
Куба
У нас есть аналогичниый индекс — индекс блокировок сайтов
avatar
 Спасибо, Миша
давай уже, оранжевый, жги 
avatar
And Iran, Iran so far away!
avatar
Пруфы будут? Конечно нет!
avatar
В Иране 💯
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Подводим итоги конференции Smart-Lab Conf 2026
🤝 Благодарим всех, кто пришел на наше выступление. Надеемся, вам было интересно послушать нас, особенно про применение технологий в...
Фото
🟡 South HUB 2026: за рамками стандартной повестки | ПАО "СТГ"
Вот и прошел июньский закрытый кэмп South HUB — место, где топ-менеджеры российской IT-индустрии обсуждают то, о чем редко говорят на...
📣 Тезисы с выступления Займера на Смартлабе
В минувшую субботу директор по связям с инвесторами Займера Александр Борейко представил слушателям конференции стратегию развития Группы и...

теги блога Михаил Чуклин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн