Блог им. leva

⚡Российские депутаты могут впервые с начала войны встретиться с Конгрессом США

Российские депутаты могут впервые с начала войны встретиться с Конгрессом США

Четырем депутатам Госдумы РФ направлено официальное приглашение на встречу с членами Конгресса США. Об этом в своём посте на X сообщила сенатор Анна Паулина Луна.

Встреча может состояться в конце января и будет посвящена ходу мирных переговоров, а также обсуждению важных международных вопросов. По словам Луны, проведение встречи согласовано с Госдепартаментом США.

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа рассказал телеканалу «Дождь», что «встреча может состояться, как только будут достигнуты окончательные договоренности». Целью переговоров он назвал обсуждение «животрепещущих вопросов», которые не затрагивались много лет — в том числе тем экономики, терроризма и безопасности.

Чепа сообщил, что конкретные депутаты, которые поедут в США, как и дата встречи, пока не определены.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    524
    2 комментария
    Бесполезно. Конгресс хочет понять русскую душу. Они хотят увидеть и понять этих людей, и задать вопросы. Чтобы донести до русского парламента проблемы войны с Украиной. Объяснить, что впереди изоляция и блокада. И что Украина не стоит всех этих жертв. Ради чего Россия готова угробить свою экономику. Американцам это не понять. Американцы верят, что русские хотят дружить с Америкой, хотят много долларов, миллион долларов США. Хотят пепси и колу, и Кадиллак. А наши будут долго рассказывать про историю Украины. И о том, что Украину захватили бандиты, националисты, террористы. О том, что она наша, а не ваша. И что русские будут драться, как и обещал Зеленский, до последнего украинца. Пока не истребят врагов. Или пока не победят новых фашистов. До полной капиталяции. Так это и так все знают. Скучно и бесперспективно. Всё должно быть наоборот. Американцы должны приехать в Москву. Сенаторы могут выступить в Госдуме. Посмотреть в глаза русскому народу.
     Там то их и перевербуют
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
    На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
    Фото
    Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
    Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
    Фото
    АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
    На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...

    теги блога Темнейший Лорд

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн