Здравствуйте!))… (ЗаяЦъ приветствует вас сидя в удобнейшем кресле, попивая крепкий чаёк, любуясь природой и думая о жизни)… В свете недавних событий вспомнилось как я смотрела видео про «айпио Диасофт» на ютубе ))), там, какой то лысый мужик неприятной наружности вещал: «а мы не просто выходим на айпио… мы выходим на айпио с ДИВИДЕНДАМИ»!!! Рукалицо просто!!.. это ужасный ужосс!)) и смех!!! Разместились по 6500 и плюхнулись до 1800+ «на текущий момент» )) как сказал бы Роман Андреев ))) не выдержав всех уровней поддержки… Поэтому МОЙ личный аналитик гораздо лучше всех ваших ютубовских аналитегоФФ… ))… вот кстати он:
Знакомьтесь)) это «кроличий» мой личный аналитик и советник, прошу любить и жаловать!.. Теперь перейдём к «аналитике»… Недавно видела новости про Сегежу групп… Аналитеги предсказали что «акции их не интересны» вот пруфы:

Зная наших «анатитегофф» это значит только ОДНО)), а именно: сейчас судя по всему время брать в лонг год плюс ибо ниже 1,2 руб за акцию их НЕ отдадут))) вот вам мой с кроличьим диагноз )))… т.е. как ПРАВИЛЬНО толковать аналитегофф: «не берите акции сегежи по текущим в лонг сейчас, если не хотите увидеть в портфеле иксы»… ИЛИ новости по Мечелу и префам в частности… какая то вертится инфа что «могут выкупить по 70+ рублей»… Значит поступаем строго наоборот… ЖДЁМ до той даты… НЕ покупаем, дожидаемся провала (у примеру) префов Мечела до 20 рублей и покупаем по 20 рублей))… Ждем пампа на следующий год или через год и продаем 200-300+!!! ПРОФИТ!!)) и заметьте!!! для ЧЁТКОГО достижения успеха надо СТРОГО наоборот следовать писанине «аналитегоФФ»… У меня уже так бывало по личному опыту… ИЛИ… ВТБ… «аналитеги ВОТ ТУТ:
www.finam.ru/publications/item/tri-stsenariya-dlya-aktsiy-vtb-20251128-1256/… „Ждут по 80-90“ ?! Надо читать между строк… „Хорошо если оно удержится на уровне полтинника 50 рублей… “… Теперь по индексу в целом… вот что пишут:

А я жду в будущем, лично Я… Коридора 2000-2200 и это еще БЛАГО если так будет а не ниже… ИБО ситуация очень сложная мало прибыли и много геополитики… Это плохое сочетание! Так не годится… Про ситуацию с чистой прибылью компаний я уже писала… Компании ждут убытки и тяжёлые времена… Что же… Встречу „тяжелые времена“ активно кредитуя компании на рынке долга (облигации)… ИБО!!! Главный принцип, это принцип того что все должны быть должны ТЕБЕ, а не ТЫ ИМ… о чем я тоже писала… Таково мое мнение по рынку и про ситуацию „на текущий момент“ )))… Всем всех благ! Пишите свои комментарии, ставьте ЛАЙКИ!) Подписывайтесь на мой блог! НЕ ИИР!....
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.