Блог им. vladcash
🛢 НЕФТЬ — 17-я неделя базового цикла (28 недель). 2-я фаза. На прошлой неделе пивот-прогнозы 25 августа и 27 августа на удивление точно отработали по графику нефти. На первом прогнозе нефть WTI развернулась от дневной МА50 в небольшую коррекцию, а на втором прогнозе вернулась в восходящий тренд от дневной МА20.
💰 Длинная позиция, открытая на импульсе от экстремум-прогноза 11 августа, закрылась по трейлинг-стопу с небольшой прибылью. По техническому сигналу на пивот-прогнозе 27 августа снова открыта длинная позиция.
⚠️ Ближайший экстремум-прогноз для нефти в понедельник 1 сентября. Это мощный прогнозный аспект, конкретно связанный с нефтью, который может оказать влияние на объем предложения нефти на мировом рынке. Следующий экстремум-прогноз для нефти 8 сентября.