
В свое время у амеров был бум в акциях компаний железных дорог. Правда, потом это накрылось медным тазом. В связи с появлением проектов ВСМ, будет ли бум в перевозках и стоит ли покупать папиры РЖД, если таковые есть, конечно?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.