Блог им. yakosmos
Мой инвестиционный дивидендный портфель по состоянию на утро 17.06.2025.
В моменте капитализация портфеля составляет 4498640 рублей. Всего за 102 месяца регулярных инвестиций на индивидуальный инвестиционный счёт внесено 3200000 рублей. Для тех, кто полагает, что разница между внесением и результатом на текущий момент, не такая большая, на всякий случай напомню, что 8,5 лет назад на счету был 0, и средства поступали очень постепенно, и только сейчас сумма всех внесений составляет относительно ощутимую сумму.
Весь портфель состоит полностью из активов (акций), денег на балансе фактически нет.
п.с. я почти разобрался с новым для меня сервисом учета инвестиций snowball, загрузил туда все свои сделки и активы, и скоро смогу показать более детальную аналитику по портфелю. Честно скажу, она меня одновременно удивила и порадовала, совсем скоро расскажу.
17.06.2025 Станислав Райт — Русский Инвестор
?
На общий результат портфеля они будут оказывать исчезающе малое влияние, не лучше ли было их продать и деньги раскидать между оставшимися, более качественными (моё оценочное суждение) эмитентами?
Показывается все в слишком оптимистичном свете. Лучше как то реалистичнее прикидывать по моему, а вдруг получится чуть лучше результат, то и ладно, в плюс