Блог им. AVBacherov
Хотелось бы отметить, что всё было на очень высоком уровне, как и предыдущие большие мероприятия, организованные CBONDS.
Особенно мне нравится нетворкинг. С каждым новым моим приездом всё труднее встретить новых лиц. Но это нельзя назвать минусом, так как с теми, с кем был знаком ранее, всегда есть что обсудить новое или напомнить о своих постоянных проектах. Мне нравится, что среди профсообщества всё больше интереса, к моей программе профессиональной подготовки "Финансовые и фондовые рынки" в ВШБ НИУ ВШЭ. Есть интерес к ЗПИФам, которые мы можем реализовать в УК ФБ Август. Приятно, что среди институционалов есть интерес к моим инвестиционным решениям и мнению о перспективах различных инструментов на фондовом рынке.
Конечно, есть предложения посотрудничать и в проектах, которые предлагают другие участники рынка.
Я остался доволен конференцией, и надеюсь, что из большого числа разговоров родится несколько коммерческих совместных проектов.
Спасибо Сергею Лялину и команде CBONDS за прекрасное мероприятие.
Так куда движемся то. Что интересного ждем?