с 19 апреля ничего не продавал, только усреднял позиции.
smart-lab.ru/blog/1143662.php
Но сегодня пошли первые продажи — сбросил 15% плечевого портфеля.
Жду дальнейший рост)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
По золоту последний задерг ожидаю, на этом и рынки присядут