Блог им. GloraX

📢 Стали лидерами на рынке Казани!

    • 30 января 2025, 17:04
    • |
    • GloraX
      Проверенный аккаунт
  • Еще

💥 За первые три месяца продаж (с конца сентября 2024 года) нам удалось реализовать 20% от общего числа предложенных квартир в проекте GloraX Экосити. Это впечатляющий результат, особенно учитывая снижение продаж в среднем на рынке в 4 квартале прошедшего года.

🔝 Лидерство в локации

  • GloraX Экосити стал лидером по объему продаж среди новостроек своего окружения.
  • Обеспечил 30% проданных квадратных метров в своей локации за октябрь-декабрь 2024 года.
  • Общая площадь проданного жилья составила 5 324 кв. м.

🏠 Статистика продаж

  • Декабрь стал рекордным месяцем: продано 2 060 кв. м (на 58% больше, чем в ноябре)
  • 155 договоров долевого участия (ДДУ) подписано на конец декабря 2024 г. по данным ЕИСЖС
  • 76% всех сделок заключены с использованием ипотечного кредита

«Проект GloraX Экосити демонстрирует высокие темпы продаж, значительно превышающие средние показатели по рынку. Мы связываем этот успех с тщательной проработкой проекта, уникальной архитектурой, разнообразием планировок и удобным расположением комплекса». – Президент GloraX, Дмитрий Кашинский

 

GloraX Экосити — это современный жилой комплекс, расположенный в 15 минутах от центра Казани, и победитель в номинации «Лучший жилой комплекс Казани комфорт-класса» по версии портала «Урбан Медиа». 

🌱 Комплекс строится на площади 29,5 га и состоит из 10 урбан-блоков (жилых кварталов). Особое внимание уделено экологичности и комфорту проживания: бионическая архитектура, озеленённые кровли и продуманная внутренняя инфраструктура делают этот проект уникальным предложением на рынке новостроек.

📢 Стали лидерами на рынке Казани!

 


теги блога GloraX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн