Иногда мне кажется, что я ерундой занимаюсь. Ведь работа программистом, я бы получал даже больше 3000$ по текущему курсу. Но соотношение риск/профит — было бы совсем на другом уровне.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
— Я так то трейдер инвестор, ворочую миллионами.
— Дада, подвинь пожалуйста кнопку заказать на 2 пикселя в право.
Но я не хочу пока думать о программировании, я пытаюсь перейти в трейдинг. Поучаствовать в мировом чемпионате мира по трейдингу и его выиграть — это сейчас мечта. А главное у меня получается. Надо больше усилий и всё получится.