Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | Робин Гуд и Партнеры

Вот уже два года как я пытаюсь раскусить крепкий орешек успеха в трейдинге.
И с огромным удовольствием сообщаю, что мне помог в этом один простой индикатор.
И как говорили ребята из Майкрософт — Откиньтесь на спинку кресла и отдохните пока Windows98 устанавливается.

Робин Гуд и Партнеры

Очень интересная ситуация в акциях Сегежа — осталось только открыть свой кошелек.
Рад поделиться секретами с теми трейдерами, которые считают, что место для шага вперед все еще есть!

Все подробности в комментариях.
Работаем!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
509
16 комментариев
Предыдущий выход RSI за линию 50 ни чего не хорошего не дало. Почему думаете, что даст профит в этот раз?
avatar
Zerich121, Просто вы не умеете его готовить. Если бы было все так просто.
avatar
Место для шага вперёд )))). "
«наш колхоз стоял на краю пропасти, но в этом году сделал огромный шаг вперёд!» Цитата из газеты «Заря коммунизма»
avatar
sidyuk 63, и есть ещё белые-белые дни, Белые горы и белый лёд. В.Цой.
avatar
о кто то еще продолжает верить в индикаторы)))
avatar
Байкал, а ещё в приметы, гороскопы и что все получиться
avatar
sidyuk 63, публика устала от больших текстов. Все информация в одном индикаторе. Вы не правильно смотрите на него.
avatar
AndySurala, Вы не правильно смотрите на него.
так научите смотреть Правильно!?
avatar
Zerich121, конечно научу, но только после того как дождусь импульса в Сегеже. А его ещё не было.
avatar
AndySurala, Теперь импульс был. Обучению трейдингу быть?
avatar
Zerich121, могу создать телеграм-канал и там записать свои мысли по данному поводу. Так сказать тематическое пространство. Если пойдет, то с вас пару подписчиков:)  
avatar
AndySurala, Не могу гарантировать что смогу найти заинтересованных подписчиков. Почему бы не изложить эти мысли здесь, на СмартЛабе? Тут наиболее целевая аудитория.
avatar
Zerich121, Принимается. Пока рынок вяло смотрит вниз. Никаких идей нет. В следующем посте напишу пару мыслей как фильтровать сигналы осцилляторов.
avatar
Zerich121, Я свой импульс в сегеже забрал, а вы?
avatar
AndySurala, 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
📉 Ставки снижаются. Доходности фиксируются.
После очередного снижения ключевой ставки инвесторы вновь сталкиваются с вопросом: где найти высокую доходность на длительный срок? Один...
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 24 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
💰 Последний день с дивидендом за IV квартал 2025
Обращаем внимание, что сегодня, 25 июня – последний день для покупки акций Займера для получения дивидендов за IV квартал 2025 года. Реестр по...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога AndySurala

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн