rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании VOLFIX.NET | >> комментарии

волфикс

Добрый вечер друзья, коллеги !! 

Немного прокомментируем текущею ситуацию по индексу РТС. 
Если Вы следите за еженедельными обзорами Wall Street on-line, которые идут уже на протяжении 2-х лет, то на прошлом обзоре лектор Михаил Лемах подчеркивал ситуацию при смене контрактов и как она может повлиять на текущие рынки (посмотреть прошлый обзор). 

Уже начали размещаться активно на мартовском контракте — ОИ растет не по дням, а по часам, а вот дельта общая за сутки пока пестрит покупателями, причем сегодня показатель даже выше вчерашнего. 

>> комментарии

Начиная с пятницы, размещались в основном по северному направлению — об этом говорит постоянное распределение объема. Перед началом движение были сняты стопы  (указано на слайде №2) именно этот уровень стоит взять как возможный уровень поддержки.  

Напомним, что завтра  FOMC и это может создать высокую волатильность и даже изменить тенденцию. 

>> комментарии 
>> комментарии

Новогодняя акция от компании VolFIX.NET >>>   
★1
9 комментариев
Будем благодарны, если кликните " Хорошо " :)

Добавляйтесь в друзья :)
avatar
А что за тики «Hidden ticks»?
avatar
sett44, [18:20:01]это адресные сделки, прошедшие клиринг биржы но не попавшие в стакан.

ссылка на смарт словарь smart-lab.ru/finansoviy-slovar/%D0%90%D0%B4%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8
avatar
VolfixNET, +++! что по золоту?
avatar
Мужики, объясните мне пожалуйста, как так покупателей больше? У сделки ведь всегда две стороны: покупатель и продавец. Если покупают активно-цена растет. Ну и понятно, то и 100 лотов фьюча РТС отдают долго, а 1000 тем более, но тем не менее если кто-то купил, то кто-то и продал! У меня много знакомых, кто торгует по 500 лотов РТС, но они не куклы! Да и много профучастников торгует, при этом в минус.Как можно конкретно узнать куда пойдет цена по этой штуке? Конкретные какие признаки что это очень крупный участник?
avatar
P.S. мне однажды знакомый сказал, что надо покупать тучкинский заводик. я плюнул на это, но заводик потом дал несколько десятков процентов. Я его потом расспрашивал, инсайд ли это. он ответил-маленькие свечи на объемах. Потом такое было по Урке перед падением, но там были слухи что кто-то покупает (куклы наверное говорили), правда я ничего опять не делал. Тема есть, но вот вулфикс не пойму…
avatar
если б это программа работала и приносила баблоо то мы б ее сдесь не видели.
avatar
сама прога приносит бабло только создателям. А трейдеру она помогает анализировать рынок.
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн